Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Многофункциональный центр по Мазановскому району переехал в новое здание

6 ноября в Новокиевском Увале многофункциональный центр по Мазановскому району переехал в новое здание.

Ранее  многофункциональный центр располагался по адресу: ул. Почтовая, 12 «а», в неприспособленном помещении, что не соответствовало федеральным требованиям организации работы.

        Решение о переезде многофункционального центра в новое здание было принято в апреле  2014 года. После проведённого ремонта здания, оформленного в новом фирменном стиле, многофункциональный центр приступил к работе по новому адресу: ул. Типографская, 50.

       Новый бренд «Мои документы» – это не только имя и логотип многофункционального центра – это новые услуги, новый уровень доступности, новые стандарты сервиса и новое качество услуг.

        Общая площадь помещения – более 100 кв. м. В зале для посетителей установлены удобные кресла, размещены информационные стенды, предоставлен удобный график работы. Для операторов оборудованы комфортные рабочие места.

 В настоящее время в многофункциональном центре по Мазановскому району предоставляется 102 государственные услуги и 27 муниципальных.        

Количество обращений с каждым месяцем увеличивается. За 9 месяцев 2014 года жителям района было предоставлено более  3 195  государственных и муниципальных услуг.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама