Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,1 °C23:00
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,8% · Измерение: 06.11.2026 23:00
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

В Мазановском районе подвели итоги трудового соревнования

28 ноября в зрительном зале социально-культурного объединения «Инициатива» с. Новокиевский Увал чествовали работников сельского хозяйства.

Десятки передовиков сельскохозяйственного производства, ветераны сельхозпредприятий и все, кто связан с этой важной для района сферой, традиционно собрались на торжественное совещание работников агропромышленного комплекса Мазановского района.

Открыл мероприятие заместитель главы района Фёдор Жуков.

В работе совещания принял участие заместитель председателя Правительства Амурской области Владислав Бакуменко, который поблагодарил сельхозтоваропроизводителей района за усердный труд и озвучил обстановку в целом по области.

В этот день в адрес аграриев Мазановского района прозвучало много тёплых слов. По итогам уборочной страды лучшим сельхозработникам вручались награды разного достоинства: федерального, областного и районного значения.

На протяжении праздничного мероприятия звучали праздничные поздравления в исполнении творческих коллективов социально- культурного объединения «Инициатива».

Первоисточник: www.amur.info
Реклама