Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,6 °C01:51
Подробнее
Давление: 755,6 мм рт. ст. · Влажность: 51,6% · Измерение: 07.11.2026 01:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

«МегаФон» ошибочно списывал средства с карт 25 тысяч абонентов во всех регионах

Около 25 тысяч абонентов «МегаФона» во всех регионах, в которых работает оператор, столкнулись с проблемой – с новогодней ночи оператор постоянно списывал средства с банковских карт, привязанных к номеру мобильного телефона, сообщает ТАСС. Накануне в пресс-службе «МегаФона» сообщили, что многократные списания средств происходили вследствие технического сбоя. 

Клиенты «МегаФона» смогут вернуть средства, списанные с их банковских карт в качестве платежей из-за технического сбоя. Об этом сообщила в субботу ТАСС пресс-служба компании.

«Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Произошёл технический сбой, который на данный момент уже устранён. На данный момент все платежи на счёт абонентов зачисляются. В случае необходимости возврата средств, абоненты могут воспользоваться услугой «мобильный перевод» и обналичить платёж через вывод на банковскую карту. Комиссии при этом будут компенсированы со стороны МегаФона», — сказала собеседница агентства.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама