Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C23:41
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,5% · Измерение: 06.11.2026 23:41
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Общество

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: антропология в изучении истории Приамурья; выставка работ из Абрамцево

В понедельник, 12 января, утренний эфир «Эха Москвы в Благовещенске» будет посвящён теме «Современные возможности антропологии в изучении истории Приамурья». Гость – кандидат биологических наук, старший сотрудник НИИ и музея антропологии МГУ (Москва) Денис Пежемский. Ведущие – Михаил Митрофанов и Виталий Малышев. 

Гость полуденного эфира на волне 101.5 FM – ведущий научный сотрудник музея-заповедника в Абрамцево, куратор проекта «Романтический монтаж» Светлана Волкова. Тема беседы: «Итоги и впечатления от выставки работ из собрания музея-заповедника (Абрамцево) в Благовещенске». Задавать вопросы гостье будет Светлана Казачинская.

Дневной эфир проведут Светлана Казачинская и Дмитрий Перов.

Задать свой вопрос гостю сможет любой слушатель. Для этого можно позвонить в редакцию «Эха Москвы в Благовещенске» по номеру: (4162) 31-101-5 или написать твит пользователю amurecho.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама