« 12/15 »
    « 13/15 »
    « 14/15 »
    « 15/15 »

В танцевальном турнире «Кубок Эриданса» приняли участие юниоры в возрасте от 7 до 19 лет и взрослые танцоры были из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Благовещенска и Свободного.  Всего на кубке выступило 274 пары и около ста танцоров представляющих сольные выступления.

«Кубок Эриданса -2015» проходил на двух площадках. Участники соревновались в двух программах союза танцевального спорта - латиноамериканской и европейской. В латиноамериканскую входили: самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль и джайв. В европейской программе танцевали: медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп. Судьи турнира были из Благовещенска, Московской области и Нижнего Новгорода.

В группе «Дети» выступающих в европейской программе первое место заняла пара из Благовещенска – Артём Желудков и Юлия Луговцова. В этой же группе, но уже в латиноамериканской программе победителями стали Владислав Сагайдак и Ульяна Соскова из Хабаровска.

Среди юниоров в европейской программе победу праздновали Леонид Димитриенко и Милана Барвинок, представляющие Хабаровск. В латиноамериканской программе первое место снова заняли хабаровчане – Никита Климов и Ксения Куриленко.

В группе «Взрослые + Молодёжь» в европейской программе первое место у пары из Хабаровска Святослава Абаносимова и Елизаветы Головко.

В сольной программе среди детей первой стала спортсменка из Благовещенска Дарья Галанцева. Среди юниоров первое место у Виталины Елманцевой из Свободного.