Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В первенстве Благовещенска по хоккею победила сельская команда
    03.04.2017 14:36 1277

    В Благовещенске завершилось первенство областного центра по хоккею, в котором приняло участие 18 команд. Все участники были разбиты на три группы в которых победителями стали команды «Динамо» и «Спартак» из Благовещенска, а в группе С лучшими оказалась команда «Натиск» из села Березовка.

    Первенство стартовало в декабре 2016 года и было разделено на два круга. Последние три матча прошли 2 апреля на крытом катке спортивного комплекса «Спартак». В самой последней игре выступал губернатор Амурской области Александр Козлов, который играл за команду «Темп». «Темп» в этой встрече одолел соперников со счетом 11:2. Но, по общим итогам, эта команда заняла в своей группе 2 место.

    По завершении турнира губернатор наградил победителей, сообщает пресс-служба областного правительства.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/04/03/122846

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 661

подробней »