30
31
  • Белогорский шахматист примет участие в Первенстве России
    24.04.2017 15:49 888

Шахматист из Белогорска Анатолий Славков завоевал возможность участвовать в Первенстве России по шахматам. Он принял участие в открытом краевом турнире по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Гамбит» и занял на нем первое место.

Турнир прошел в Хабаровске с 21 по 23 апреля. В соревнованиях приняли участие 18 сильнейших шахматистов с ограниченными возможностями здоровья из всех регионов Дальнего Востока. Анатолий Славков Анатольевич стал лучшим в категории спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и завоевал первое место.

Следующий старт, который предстоит спортсмену - участие в Первенстве России по шахматам. Соревнования пройдут в Туле, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.