Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,6 °C10:52
Подробнее
Давление: 759,5 мм рт. ст. · Влажность: 41,9% · Измерение: 07.11.2026 10:52
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Спорт

В Белогорске был сорван футбольный матч областного чемпионата

В субботу, 27 августа, в Белогорске был сорван матч чемпионата Амурской области по футболу. В этот день на стадионе «Амурсельмаш» должны были встретиться команды «Благовещенск-В» и хозяева поля – «Белогорск».

Как сообщает сайт администрации Белогорска, команда-соперник на игру без каких-либо объяснений не явился. В Амурский футбольный союз официальных уведомлений о неучастии команды областного центра в матче 27 августа не поступало.

Вместо игры для прошедших на матч болельщиков «Белогорск» провел тренировку. Клуб направил претензию в Амурский футбольный союз о сорванном матче. Она будет рассмотрена. Скорее всего, благовещенской команде зачтут техническое поражение, и очередные три очка упадут в копилку «Белогорска». В настоящее время, по итогам восьми матчей областного Чемпионата клуб города возглавляет турнирную таблицу с результатом 24 очка.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама