29
30
  • Сегодня определится победитель чемпионата мира по футболу
    18.12.2022 15:03 408

Сборная Хорватии заняла третье место на Чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре, обыграв сборную Марокко со счётом 2:1, сообщает «Матч ТВ».

Счёт открыл хорватский защитник Йошко Гвардиол на седьмой минуте, он забил гол головой после розыгрыша штрафного. Через две минуты после этого счет сравнял Ашраф Дари из команды Марокко. Наandnbsp;42‑й минуте Мислав Оршич забил решающий гол, обеспечив своей команде «бронзу».

Отмечается, что на прошлом Чемпионате, в 2018 году, хорваты заняли второе место, тогда они проиграли Франции.

Ну а в матче за золотую медаль уже сегодня, 18 декабря, сразятся сборные Франции и Аргентины.