31
Партнёры
  • Молодые амурские спасатели победили в дальневосточных соревнованиях
    09.07.2023 18:33 2621

Команда юношей и девушек Приамурья стала чемпионом межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Заключительный этап состязаний по боевому развертыванию прошёл в Хабаровске 8 июля.

По результатам первого и второго забега лучшее время показали амурчанки, они потушили условный пожар за 26,28 секунды. На втором месте с результатом 30,17 оказались девушки Сахалинской области. В тройку лидеров в боевом развертывании также вошла команда Забайкальского края.

Среди юношей места распределились следующим образом: 1 место – Амурская область с результатом 21,48 секунды, 2 место – Приморский край, 3 место завоевала команда Забайкальского края.

Межрегиональные соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту завершились победой взрослой команды Приморского края. На втором месте расположилась команда Республики Саха (Якутия), третье место у команды Хабаровского края.andnbsp;

В общем командном зачете юношей и девушек безоговорочную победу завоевали амурчане, второе место у команды Приморского края, третье – у команды Забайкалья.