30
  • «Амур-2010» проиграл в Омске футболистам «Иртыша»
    28.08.2013 10:03 280
    увеличить
    Накануне прервалась победная серия благовещенского футбольного клуба «Амур-2010». В Омске амурцы проиграли местной команде «Иртыш» со счётом 0:1. Единственный гол соперники благовещенцев смогли реализовать с пенальти. Это первая победа «Иртыша» в новом сезоне второго дивизиона.

Омичи с первых минут начали остро атаковать. У «Амура-2010» также были голевые моменты, однако открыть счёт игроки так и не смогли. На 59-й минуте матча игрок «Иртыша» Андрей Разборов заработал пенальти, его и превратил в гол Евгений Андреев. После этого амурцы закидывали мяч на нападающих в штрафную «Иртыша», стремясь сравнять счёт, но этого им так и не далось сделать.

Из-за проигрыша «Амур-2010» опустился на четвёртую строчку турнирной таблицы зоны «Восток». Следующий матч благовещенская команда будет играть дома: 8 сентября на стадионе «Амур» она принимает «Читу».

Эта статья в категориях:  футбол, спорт.