30
31
  • «Амур-2010» проиграл в Новосибирске и вылетел из тройки лидеров
    24.07.2014 08:08 191
    Сегодня, 22 мая, футбольный клуб «Амур-2010» проиграл новосибирской команде «Сибирь-2». Матч закончился со счётом 1:2. Благовещенская команда вновь покидает третье место в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Восток».

Как и в прошлом матче с «Сибирью-2», сегодня ни одной команде очень долго не удавалось открыть счёт. Только во втором тайме первый гол смог забить амурец Роман Куклин. Однако превосходство гостей длилось недолго. Вскоре хозяева поля заработали пенальти, который сумели реализовать. И уже через несколько минут новосибирцы забили второй гол с игры. «Сибирь-2» одержала свою третью победу за весь сезон. Заработанные три очка не повлияли на положение команды в турнирной таблице.

А вот «Амуру-2010» пришлось потесниться. Иркутский «Байкал» на своём поле смог сыграть вничью с лидером зоны – клубом «Сахалин». Заработав очко, иркутяне обошли благовещенскую команду и заняли третье место. «Смена» из Комсомольска-на-Амуре на своём поле обыграла братский «Сибиряк» и по количеству очков сравнялась с «Амуром-2010». Имея преимущество в соотношении забитых и пропущенных мячей, «Смена» оттеснила благовещенскую команду на пятое место в турнирной таблице.

Эта статья в категориях:  футбол, спорт.