Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:20
Подробнее
Давление: 754,9 мм рт. ст. · Влажность: 50,6% · Измерение: 07.11.2026 00:20
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
В России и мире

Гостиницу телеведущего в Тбилиси забросали яйцами

Приезд Владимира Познера в Тбилиси вызвал акцию протеста. Участники акции забросали яйцами гостиницу, в которой остановился телеведущий, чтобы отпраздновать 87-летие, сообщает РЕН ТВ.

Протестующие в Тбилиси своей акцией выразили несогласие с мнением Познера. Ранее телеведущий заявил о том, что Абхазия никогда не станет частью Грузии. Участники акции считают, что присутствие Познера в Грузии неприемлемо на фоне его высказываний.

От протестующих также поступили жалобы на ресторан, в котором проходил банкет по случаю дня рождения телеведущего. Теперь заведению грозит штраф за нарушение карантинных ограничений.

Как пишет РИА Новости, Владимир Познер сообщил, что находится в безопасности, которую обеспечивают сотрудники полиции.

Телеведущий отметил, что собирался возвращаться 3 апреля, но теперь, возможно, улетит раньше.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама