Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 2 октября: Раки знакомятся, а Близнецы проявляют настойчивость
    02.10.2022 00:20 286

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 октября 2022 года

    Овен

    Сегодня Овны полны сил, вам будет удаваться всё, за что бы вы ни взялись. Вы сумеете стать победителем в любой ситуации. В этот день благоприятны водные процедуры. Это сможет укрепить нервную систему, благоприятно отразится на сердце и нормализует давление.

    Телец

    Сегодня у Тельцов есть вероятность зря потратить силы и остаться недовольным результатом. Поэтому лучше не беритесь за дела, в которых плохо разбираетесь. Вам предстоит дружеская встреча и общение в кругу семьи. Близкие нуждаются в вашем внимании и поддержке, постарайтесь уделять им больше времени.

    Близнецы

    Сегодняшние события могут оказаться непонятными для Близнецов. Поведение близкого человека вызовет недовольство, однако постарайтесь избежать конфликтов. Лучше откровенно поговорить, чтобы разрешить все недоразумения. В профессиональной деятельности проявите настойчивость.

    Рак

    Ракам не стоит проводить день на диване у телевизора. Сейчас для вас благоприятный период, чтобы получить новые знания и навыки. Также день подходит для знакомств и встреч с друзьями. Решение бытовых вопросов лучше отложите на другое время, а сегодня отправляйтесь в поездку.

    Лев

    В жизни Львов начинается не самый удачный период. Тем не менее, вы можете изменить неблагоприятную ситуацию в свою пользу. Постарайтесь заранее построить планы на месяц и найти общий язык с близкими и коллегами. Благодаря этому вы сможете избежать неприятностей.

    Дева

    Сейчас Девы могут неправильно использовать свою энергию, поэтому вам лучше ограничить общение и побыть в одиночестве. Пустые разговоры могут закончиться конфликтами с близкими или приведут к неудачам в делах. Благоприятное время, чтобы составить список желаний, отдохнуть и посмотреть любимый фильм.

    Весы

    У Весов благоприятный день для работы с документами, коротких поездок и командировок. Самое время подготовиться для обращения в муниципальные учреждения и инстанции. Сегодня важно уделить внимание своей семье. Вам доставит удовольствие совместный отдых или просмотр романтических комедий.

    Скорпион

    Сегодня окружающие могут не разделять вашу точку зрения и осудить Скорпионов за какие-то поступки. Вы замечаете, что сильно отличаетесь от окружения своим мировоззрением. Вам кажется, что вы никому не нужны, но это ошибочное суждение. Ваш оригинальный вкус помогает в творчестве и создаёт креативные идеи.

    Стрелец

    Сегодня у Стрельцов может появиться желание обсуждать других, но не спешите это делать. Постарайтесь избежать ссор и неприятностей, поскольку день и так будет сложным. Лучше сделать перерыв и отдохнуть. Воздержитесь от алкоголя, это может лишь усугубить ситуацию.

    Козерог

    Козерогов ждёт благоприятный день. Вы можете получить новое деловое предложение, но не спешите сразу его принимать. Лучше проявить осмотрительность, чтобы не оказаться втянутым в проигрышное дело. Сейчас любой риск может обернуться для вас серьёзными проблемами.

    Водолей

    Водолеев сегодня переполняет позитив и жизнерадостность. В делах могут проявиться некоторые противоречия, поэтому постарайтесь быть максимально рассудительными. Покажите себя перед начальством с лучшей стороны, это может привести к повышению дохода. Не упускайте свой шанс, но постарайтесь держать эмоции под контролем.

    Рыбы

    Рыб ждёт хороший день для новых начинаний. Интриги и зависть могут помешать осуществить ваши ближайшие планы. Для решения этих проблем вам понадобится помощь авторитетных людей. Постарайтесь провести время на природе, а вечером пораньше ложитесь спать.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/02/2949/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1377 сек.