Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 октября: Близнецы путешествуют, а Рыбы рискуют
    05.10.2022 00:20 311

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября 2022 года

    Овен

    У Овнов начинается период испытаний. Любые ваши действия потребуют больших усилий, нестандартных решений и творческого подхода. В личной жизни возможно неожиданное признание или романтический поступок. Ждите неожиданной помощи от людей, которым вы не доверяли.

    Телец

    У Тельцов начинается благоприятный период, все ваши начинания принесут успех. В делах вам помогут верные друзья, а старые знакомые могут предложить оригинальные идеи. Не пропускайте интересные мероприятия, там вас ждёт приятный сюрприз.

    Близнецы

    У Близнецов удачный период для путешествий. Сейчас самое время для отпуска, поездки на море или в санаторий. Можно устроить активный отдых в горах, съездить на экскурсии или спокойно провести время на пляже. Важно отвлечься от городской суеты.

    Рак

    Раков ждёт удача и достижение целей сразу в нескольких сферах. В работе вам сопутствует успех, возможно интересное коммерческое предложение или выгодный договор. Ждите визита гостей, которые могут принести новость о новом члене семьи. Обратите внимание на своих знакомых, среди них есть человек, который вас любит.

    Лев

    У Львов будет появляться всё больше новых идей, касающихся многих сфер жизни. На работе ждите достойной награды за свои усилия. Постарайтесь воздержаться от нагрузок, лучше займитесь составлением договоров и другой бумажной работой. Сегодня возможна поездка в государственные организации.

    Дева

    Дев ждёт очень противоречивый период. Некоторые дела могут переноситься на другое время. Возможно укрепление рабочих отношений и новые предложения, однако хорошо всё взвесьте и подумайте, чего вы можете лишиться. Работу с документами лучше отложить на другой день. Постарайтесь прожить это время в гармонии и спокойствии.

    Весы

    Весам пора навести порядок не только в доме, но и в голове. Хорошо заняться уборкой или сделать небольшой ремонт, это поможет вам отвлечься. Возможны небольшие проблемы, но вы легко с ними справитесь. Женщин сегодня ждёт успех в любовных отношениях, а у мужчин могут появиться новые источники дохода.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня придётся отменить все дела из-за телефонного звонка близкого человека. Вы сможете всё решить, важные задачи и встречи с партнёрами удастся перенести, а коллеги помогут прикрыть вас перед начальством. Очень важно правильно выстроить диалог с окружающими.

    Стрелец

    Стрельцов сегодня ждёт эмоциональный день. Возможно получение небольшой суммы денег. Хорошее время для встречи с друзьями и посещения интересных мероприятия. В семье всё спокойно и размеренно, дети не будут вас беспокоить.

    Козерог

    У Козерогов сегодня происходит активизация личных и рабочих отношений. Возможен обман, появление сплетен или неприятных слухов. Постарайтесь быть искренними, избегать лжи и притворства, тайное всё равно станет явным. Важно сохранять самообладание, это принесёт вам уважение окружающих.

    Водолей

    Водолеев ждёт много дел и забот. Вечером вы сможете расслабиться и обрести душевное спокойствие. Полезно заняться саморазвитием, йогой или духовными практиками. Сегодня вы можете встретить свою вторую половинку или просто завести приятное знакомство.

    Рыбы

    Сегодня у Рыб возможны испытания и соблазны на работе и в личной жизни. Хорошо всё взвесьте и подумайте, стоит ли новое увлечение того, что выстраивалось годами. Будьте осторожны, вы рискуете потерять деньги, авторитет и социальный статус. Люди могут подумать о вас не так, как вы заслуживаете.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/05/3704/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 223

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1047 сек.