Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 8 октября: Водолеи решают конфликты, а Рыбы знакомятся
    08.10.2022 00:20 357

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2022 года

    Овен

    День принесёт Овнам радость и чувство внутренней свободы. Он будет ярким и надолго вам запомнится. Юмор и лёгкость в общении помогут вам создать дома обстановку доверия и взаимопонимания. Сегодня можно отправиться в путешествие, небольшую поездку или просто сходить на прогулку.

    Телец

    Сегодня у Тельцов возможно появление иллюзий, суеверия и мистицизма. Вероятна путаница в делах и финансовые затруднения. В этот день лучше избегать крупных покупок, позже вы можете обнаружить брак. Время также не подходит для серьёзных решений и сделок с недвижимостью.

    Близнецы

    Сегодня Близнецам хорошо провести время в одиночестве, вдалеке от городского шума. Это даст вам необходимую перезагрузку, добавит жизненных сил и энергии. Постарайтесь завершить сегодняшние дела. Вечером дайте себе отдохнуть и расслабиться, выделите время для чтения книги или просмотра фильма.

    Рак

    У Раков сегодня успешна любая деятельность, день будет наполнен гармонией. Запланируйте на выходные активный отдых, загородную поездку или посещение выставок. Остаток недели вы проведёте в соответствии с планами.

    Лев

    У Львов сегодня может быть странный и неоднозначный день. Возможна неожиданная новость, которая сильно на вас повлияет и изменит состояние. Вас ждёт новый жизненный этап. В личных и деловых контактах постарайтесь проявлять разумность и тактичность. Полезно прогуляться и заняться физическим трудом.

    Дева

    Утром у Дев могут возникнуть стрессовые ситуации, размолвки и ссоры с близкими. Днём всё сложится более гармонично и пойдёт по плану. Своим холодным настроем и невнимательным отношением к близким вы можете нарушить семейную идиллию. Покупки сегодня не принесут вам удовольствия и окажутся бесполезными, лучше отложить их на другой день.

    Весы

    Сегодняшние дела могут потребовать от Весов дополнительных усилий и энергии. Не стоит по этому поводу переживать и расстраиваться. Результат от работы может оказаться меньше, чем вы ожидали, но принесёт профессиональное удовлетворение. Обратите внимание на своё здоровье.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня полезны физические нагрузки и активный отдых. Также выделите время для общения с близкими и развлечений. Мужчинам важно контролировать свои стремления, поскольку близкая победа может обернуться сокрушительным поражением. А женская доверчивость и щедрость могут вызвать непонимание окружающих и неудачи в отношениях.

    Стрелец

    Сегодня у Стрельцов есть все шансы реализовать свои планы, если вы не будете ими делиться с окружающими. В этот день рядом могут появиться завистники и недоброжелатели, которые постараются помешать их воплощению. Воздержитесь от конфликтов, это только ухудшит ситуацию.

    Козерог

    Козерогам предстоит прожить этот день как на вулкане. Вероятны разоблачения, скандалы и ссоры в профессиональной сфере, которые приведут к увольнению некоторых лиц. Также может выясниться, что и в семейных отношениях не всё у вас гладко. Несмотря на все трудности, помните, что за семью стоит бороться.

    Водолей

    У Водолеев сегодня возможны неожиданные проблемы. Может быть недопонимание в общении с близкими и агрессия с их стороны. Не будьте слишком самоуверенными, постарайтесь критически отнестись к собственным недостаткам и разумно решить конфликты. Вечером вам пригодится ваша находчивость.

    Рыбы

    У Рыб сегодня могут возникнуть недоразумения в отношениях с окружающими. Постарайтесь быть сдержанней в своих эмоциях и высказываниях, чтобы избежать серьёзного конфликта. В этот день не стоит гнаться за переменами и новизной. Во второй половине дня возможна романтическая встреча или новое знакомство. Вечером можно расслабиться и отдаться чувствам.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/08/4786/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1408 сек.