Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 10 октября: Козероги создают уют, а Раки расслабляются
    10.10.2022 00:20 303

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября 2022 года

    Овен

    У Овнов сегодня неблагоприятный день во всех сферах жизни. Будьте осторожнее, берегите здоровье. Возможны травмы, проблемы и конфликты с близкими людьми. Постарайтесь правильно распланировать свой день, чтобы не было перегрузки. Вечер проведите дома в спокойной обстановке.

    Телец

    Тельцам сегодня не стоит ждать подарков от судьбы. В этот день лучше заняться повседневными делами и уборкой. Не захламляйте свой дом, это может перекинуться и на другие области жизни. Вечерний просмотр фильма в одиночестве поможет вам отвлечься от плохих мыслей.

    Близнецы

    У Близнецов сегодня всё происходит очень быстро. Стоит отложить дела, если к какой-то работе не лежит душа. В таком состоянии вам не удастся сделать её достаточно хорошо. Лучше отдохните, чтобы восстановить силы и энергию, а также постарайтесь избегать ненужных ссор и конфликтов. Уделите время родным и близким.

    Рак

    У Раков сегодня возможны частые смены настроения. Постарайтесь вести себя сдержанно и не поддаваться на эмоциональные срывы. Есть вероятность оказаться в неловкой ситуации и испортить отношения с окружающими. Вечером лучше расслабиться и провести время в спокойной обстановке, это поможет вам вернуть психологическое равновесие.

    Лев

    Львам сегодня стоит быть активнее и не сидеть дома. Направив всю свою энергию в профессиональную сферу, вы добьётесь признания коллег и руководства. Возможны приятные знакомства, романтические свидания или встреча со старыми друзьями. Постарайтесь быть пунктуальными и отзывчивыми.

    Дева

    Девам сегодня лучше отказаться от физических нагрузок и контактов с незнакомыми людьми. Ваше желание помочь кому-то может перерасти в конфликт, в котором вы окажетесь проигравшим. Интуиция сегодня может ошибаться, поэтому лучше избегать новых знакомств.

    Весы

    Весам сегодня не стоит бояться препятствий, ваши друзья помогут их преодолеть. Сложную ситуацию в бизнесе важно рассмотреть со стороны. Постарайтесь не поддаваться эмоциям, чтобы не упустить важных мелочей. Сейчас благоприятное время для налаживания личной жизни. Не упускайте возможность перевести увлечение в серьёзный роман.

    Скорпион

    Скорпионов сегодня может подвести самочувствие, могут напомнить о себе хронические заболевания. Трудно будет сохранить позитивное настроение. На работе вы можете столкнуться с недовольством со стороны начальства, а представители старшего поколения будут тормозить реализацию ваших планов.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня могут оказаться в состоянии растерянности и даже паники. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы не испортить мнение о себе. Лучше отказаться от сомнительных предложений, сейчас не время гнаться за лёгкими деньгами. Своим разумным подходом вы заслужите уважение коллектива и руководства. Будьте внимательнее к своему здоровью.

    Козерог

    У Козерогов благоприятный день для проявления активности и смелых фантазий. Удачное время для небольших ремонтных работ и украшения интерьера в доме. Займитесь созданием уюта и наведением порядка. Между вами и близкими будет царить чудесная атмосфера гармонии и доверия. Вечером устройте семейный ужин, который надолго останется в вашей памяти.

    Водолей

    Сегодня у Водолеев появится возможность быстро и выгодно заключить сделку или начать новый проект. Ваш успех принесёт вам покровительство человека, имеющего высокий статус в обществе. Семья окажет вам необходимую поддержку. Заключенный сегодня брак будет долгим и счастливым.

    Рыбы

    У Рыб благоприятное время, чтобы позаботиться о своём здоровье. Старайтесь соблюдать запланированный распорядок дня. Ваши личные изменения повлияют на профессиональный рост компании и улучшат ваши отношения. Обращайте внимание на каждое событие, чтобы сформировать своё мнение о них.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/10/5098/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 236

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0967 сек.