Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Тельцы учатся новому, а Скорпионы путешествуют
    10.10.2022 09:00 322

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 октября 2022 года

    Овен

    На этой неделе звёзды помогут Овнам раскрыть все свои самые лучшие качества. В это время вы можете стать лучшей версией себя. Лучше сфокусироваться на срочных делах, их выполнение поможет вам достичь душевного равновесия. Очень приятно осознавать, что ты никому ничего не должен. Ваша непоседливость и желание изучать мир поможет достичь приятных изменений во всех сферах жизни.

    Телец

    Эта неделя окажется для Тельцов очень напряженной, динамичной и продуктивной. Вы входите в число самых стрессоустойчивых знаков, поэтому ничего плохого вам не грозит. В этот период вы сможете научиться чему-то новому и многого достичь в делах. В конце недели можно смело строить долгосрочные планы. Возможны перемены в любовной сфере. Сейчас вы легко сможете произвести наилучшее впечатление.

    Близнецы

    Близнецам на этой неделе стоит избавиться от всего накопленного негатива. Хорошо подумайте, прежде чем кому-то помогать, иногда полезно проявлять умеренный эгоизм. andnbsp;Люди должны учиться сами решать свои проблемы, поэтому сейчас лучше сфокусироваться на себе. Эта неделя прекрасно подходит для достижения личных целей.

    Рак

    На этой неделе Ракам важно проявлять активность. Не стоит затягивать выполнение задач и искать отговорки. Если вы хотите добиться успеха в работе или в любви, следует действовать смелей и решительней. Сейчас благоприятный период для путешествий, деловых поездок и новых знакомств. При этом судьба может испытывать вас на прочность мелкими неурядицами и срывами дел. В эти дни важно следить за своим здоровьем.

    Лев

    На этой неделе Львам может не хватить сил на решение всех текущих проблем. К концу недели ваша уверенность может пошатнуться. Не забывайте, что зачастую враг может оказаться там, где мы меньше всего ожидаем его увидеть. Сейчас не следует безоговорочно доверять всем знакомым, коллегам и партнёрам по бизнесу. Ваш девиз на ближайшее время: «Доверяй, но проверяй».

    Дева

    Чтобы добиться успеха, Девам необходимо отказаться от негативных мыслей. Старайтесь чаще общаться с добрыми и светлыми людьми, а также избегать ссор и конфликтов. На этой неделе у вас может возникнуть потребность в одобрении окружающих. Однако друзья, родственники и коллеги вряд ли смогут объективно оценить ваш вклад в развитие общего дела. Вам важно не зависеть от мнения других и не слушать токсичных людей.

    Весы

    Эта неделя поможет Весам достичь внутренней гармонии. Это благоприятное время для отдыха и смены обстановки. Сейчас время станет для вас самым ценным ресурсом. Старайтесь ценить каждую минуту и не тратьте время на пустых людей, бесполезные дела и самокопание.

    Скорпион

    У Скорпионов эта неделя благоприятна для путешествий, новых дел и смены обстановки. Также можно заняться поиском новой работы. Сейчас вам везёт в делах, связанных с домом, поэтому можно начинать ремонт, покупать новую мебель или заняться переездом. В эти дни бездействие равноценно проигрышу, так что лучше не лениться.

    Стрелец

    На этой неделе у Стрельцов вероятно исполнение заветных желаний. Благоприятно заняться домашними делами, избавиться от хлама, начать ремонт или преобразить интерьер. В эти дни у вас может появиться некоторая психологическая уязвимость, вы можете расстраиваться по пустякам. Чтобы этого избежать, больше отдыхайте и отвлекайтесь от грустных мыслей.

    Козерог

    Козероги проведут эту неделю в поисках нового жизненного пути. Это окажется особенно важным для тех, кто ощущает некую потерянность. Не забывайте, что победа в любой сфере приносит свои дивиденды, но также вынуждает к постановке новых целей. Будьте готовы к временной утрате мотивации, а к концу недели ставьте перед собой новые задачи.

    Водолей

    Для Водолеев на этой неделе большой проблемой может стать навязчивое мнение окружающих. Не стоит прислушиваться к тем, кто слишком категоричен и агрессивен, а также считает себя самым умным. Для вас важно поддерживать контакты с добрыми и оптимистичными людьми. В этот период лучше делать ставку на самих себя. Самостоятельность и самодостаточность будут для вас самыми необходимыми качествами.

    Рыбы

    Рыбам на этой неделе предстоит больше работать и меньше отдыхать. Чтобы восстановить силы, можно заняться простыми и размеренными домашними делами. Вы сможете обратить себе на пользу любые жизненные изменения. Старайтесь быть немного хитрее и мудрее, не стоит разделять всё только на чёрное и белое. В этот период вам нужно вовремя понять, какие возможности открывают для вас происходящие события.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/10/5101/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.4069 сек.