Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 октября: Водолеи идут на свидание, а Рыбы путешествуют
    11.10.2022 00:20 354

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября 2022 года

    Овен

    Овнов сегодня будут сопровождать щедрость и открытость. Для противоположного пола вы будете сексуальным и общительным человеком. Постарайтесь не спровоцировать такое отношение своими финансами, лучше впечатлите окружающих своей харизмой и добротой. Деньги приберегите для крупной покупки.

    Телец

    Тельцам сегодня необходимо быть осторожнее, вас могут ввести в заблуждение близкие или коллеги. Лучше не верить всему, что слышите, при этом и сами воздержитесь от обмана. Даже небольшая ложь может обернуться серьёзными последствиями в будущем. В этот день окружающие могут воспринять ваши слова неверно.

    Близнецы

    Сегодня удача может улыбнуться учителям, деятелям науки и представителям математических профессий. Возможны ошибки интуиции, поэтому лучше попросить совета у друзей. Остерегайтесь простуды, пейте чай с мёдом и лимоном. Близнецам удастся избежать мелких финансовых потерь, если будете пересчитывать сдачу.

    Рак

    В первой половине дня у Раков возможны трудности в семейной и профессиональной сфере. Может ухудшиться финансовое положение, есть риск потерять очень ценную вещь. Вторая половина окажется для вас более благоприятной. Встреча с любимым человеком принесёт приятные и незабываемые впечатления.

    Лев

    У Львов благоприятный день для изменений в профессиональной сфере. Вам стоит восстановить связи со старыми друзьями, а также помочь нуждающимся. Сегодня неожиданные обстоятельства могут нарушить ваши планы. Обратите внимание на своё здоровье. В этот день лучше воздержаться от физических нагрузок и не предпринимать ничего рискованного.

    Дева

    Сегодня Дев может ждать много сюрпризов. У вас появится желание открыть своё дело и осуществить давние мечты. Однако вам может не хватить сил на реализацию планов. Ваши ресурсы уже истощены, поэтому важно отдохнуть и заняться здоровьем.

    Весы

    Важные решения Весам лучше отложить на другое время. Сегодня возможны конфликты дома или на работе. Постарайтесь не идти на поводу у своих эмоций, иначе рискуете совершить большую ошибку. Лучше не рисковать и не быть слишком самоуверенными. Новые идеи не принесут вам успеха. Вечером лучше побыть в одиночестве, чтобы восстановить внутреннее равновесие.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы чувствуют внутреннюю уверенность и гармонию в душе. В этот день важно заняться реализацией своих целей. Не тратьте внимание на споры и конкуренцию. Сейчас подходящее время, чтобы подумать о выгодных инвестициях. Обратите внимание на своё эмоциональное состояние и постарайтесь избегать стресса.

    Стрелец

    Сегодня у Стрельцов много сил и энергии, а времени хватит на всё. Благоприятны дальние поездки и переговоры. Не обращайте внимания на критику со стороны, но и сами постарайтесь избегать осуждения других. Вечер лучше провести в спокойной обстановке, чтобы восстановиться.

    Козерог

    Козерогам сегодня лучше воздержаться от физической работы, так как есть риск травм и обострения старых болезней. В этот день лучше свести к минимуму общение с малознакомыми людьми. В новых делах или намеченных планах могут возникнуть трудности. Постарайтесь не брать на себя большой объём работы, иначе можете остаться совсем без сил.

    Водолей

    Сегодня Водолеи чувствуют в себе небывалую концентрацию сил и рассудительность. Возможен успех в предпринимательской деятельности. Благоприятный день для финансовой сферы, покупок и личных отношений. В этот день лучше не рисковать, а действовать старыми методами. Вечером устройте приятное свидание любимому человеку.

    Рыбы

    Рыб ждёт неоднозначный день. Вы можете внести стабильность во все сферы своей жизни, но при этом перестанете воспринимать что-либо, кроме своего маленького личного мира. Сегодня благоприятно отправиться на экскурсию, на прогулку или в путешествие. Постарайтесь не сидеть дома в одиночестве.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/11/5539/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 302

подробней »

Скрипт выполнялся 1.0588 сек.