Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 октября: Львы отстаивают свои интересы, а Овны экономят
    12.10.2022 00:20 312

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 октября 2022 года

    Овен

    Для Овнов этот день окажется неблагоприятным. Сегодня ваш жизненный потенциал на низком уровне. Возможны проблемы с пищеварительной системой. Воздержитесь от лишних и необдуманных трат, сегодня стоит быть экономней. Вечер лучше провести в приятной компании, чтобы зарядиться позитивной энергией и восстановить силы.

    Телец

    Тельцам сегодня стоит быть осторожнее и избегать большого скопления людей, возможна кража. Руководство заметит вашу внимательность в выполнении работы и поручит важные задачи, с которыми вы успешно справитесь. Вечером постарайтесь расслабиться и устроить романтический ужин с близким человеком.

    Близнецы

    Близнецов сегодня ждёт неоднозначный день. С утра всё будет складываться удачно, но днём могут появиться небольшие проблемы, которые помешают реализации ваших планов. Ваши попытки их преодолеть не увенчаются успехом. Не расстраивайтесь, это даст вам ценный опыт, который пригодится в будущем.

    Рак

    Ракам сегодня всё будет с лёгкостью удаваться. К вам могут обратиться за помощью. Не отказывайте людям, вы сможете им помочь. Старайтесь избегать конфликтов, чтобы не испортить себе настроение. Вечером можно сходить на выставку или концерт, о котором вы мечтали. В любовной сфере вас ожидает успех.

    Лев

    Сегодня Львам может показаться, что против вас ополчился весь мир. Старайтесь в любой ситуации отстаивать свои интересы и жизненные принципы. Сдержанность и уверенность в своих силах поможет вам преодолеть трудности. В этот день лучше избегать употребления алкоголя и не посещать праздники, дружеские встречи или корпоративы.

    Дева

    Дев сегодня ждёт благоприятный день. Однако представителям мужского пола стоит исключить напористость и агрессивность. Сейчас не время строить планы, поскольку они вряд ли сбудутся. Постарайтесь радоваться тому, что преподносит вам судьба. У женщин в этот день возможен прилив радости и бодрости.

    Весы

    У Весов сегодня возможны конфликты, особенно в семье. Постарайтесь не высказывать резких и неодобрительных замечаний, бестактных оценок и язвительных насмешек. Иначе у вас не получится выйти сухим из воды, и придётся потратить много усилий на извинения и сглаживание ситуации. Сегодня важно держать эмоции под контролем.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня лучше не отправляться в дальние поездки и избегать общественных мест питания, возможно отравление. Не перенапрягайтесь в работе, это может привести к нервному срыву. Обратите внимание на своё здоровье и психологическое состояние. Внимательнее отнеситесь к покупкам и не допускайте необоснованных трат. Постарайтесь хорошо обдумывать своё решение.

    Стрелец

    Стрельцов сегодня ждёт спокойный день. На работе возможно заключение выгодного контракта. Финансовые операции в этот день пройдут удачно. Полезно погулять с семьёй и заняться физическими упражнениями на свежем воздухе.

    Козерог

    Козерогам сегодня стоит прислушиваться к своей интуиции. Вам в голову могут прийти нестандартные идеи, которые удастся сразу воплотить в жизнь. В будущем это принесёт хорошие дивиденды. В рабочих проектах могут появиться проблемы, которые не получится решить в одиночку. Старайтесь сохранять спокойствие, вам помогут ваши близкие и коллеги.

    Водолей

    У Водолеев сегодня неблагоприятный день во всех сферах. Возможен упадок сил, небольшие травмы и простуды. Постарайтесь быть внимательнее к своему здоровью. Вам могут показаться заманчивыми некоторые перспективы, но пока лучше избегать важных решений и придерживаться нейтральной позиции.

    Рыбы

    Сегодня Рыбам стоит подумать о своём будущем, не полагаясь на удачу. Важно приложить усилия, чтобы сохранить стабильность в материальном положении. Это время благоприятно для новых мыслей и идей, реализация которых принесёт вам радость и финансовый успех. Сейчас лучше не проявлять активность в отношениях с противоположным полом.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/12/5908/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1131 сек.