Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 13 октября: Скорпионы занимаются здоровьем, а Стрельцы творят
    13.10.2022 00:20 302

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября 2022 года

    Овен

    Овнов сегодня ждёт спокойный день. Постарайтесь не общаться с неприятными вам людьми, иначе вы будете чувствовать только усталость. В этом смысле день может оказаться непростым. Вечер лучше провести дома с семьёй, чтобы восстановить душевное равновесие и запас энергии.

    Телец

    У Тельцов сегодня возможны небольшие проблемы со здоровьем. Не откладывайте, постарайтесь сразу обратиться за помощью к врачу. Сейчас для этого подходящее время. Одиноким представителям знака сегодня повезёт в любви. У вас вероятна встреча с интересным человеком, которая окажется судьбоносной.

    Близнецы

    Сегодняшний день может оказаться тяжёлым для Близнецов. Ваше раздражение может спровоцировать конфликты. Старайтесь сохранять спокойствие и думать о хорошем, чтобы их избежать. Проявите изворотливость, не действуйте напролом. Вам помогут старые связи, а новые знакомства будут очень полезны в будущем.

    Рак

    Ракам сейчас сложно понять, что происходит в их жизни. Важно проявлять холодный расчёт и трезвый подход в любой ситуации. Позвольте всему утихнуть, тогда всё встанет на свои места. Не стоит спешить, это может сейчас только навредить. В отношениях с близкими постарайтесь проявить сдержанность в эмоциях.

    Лев

    Львам сейчас лучше не отправляться в путешествия и дальние поездки, связанные с водой, они вряд ли будут успешными. Сегодня вы можете стать объектом сплетен. Чтобы этого избежать, проявите щедрость и широту души. Проверяйте всю полученную информацию, возможны неправдивые известия.

    Дева

    Дев сегодня ждёт благоприятный день, наполненный позитивом. Сегодня важно проявить ответственность. Постарайтесь не опаздывать, это пойдёт на пользу вашим деловым вопросам. На работе не стесняйтесь обращаться за помощью, коллеги могут поделиться с вами ценным опытом, благодаря которому вы легко решите свои проблемы. Обратите внимание на своё здоровье.

    Весы

    У Весов сейчас неблагоприятный период для начала нового бизнеса, вы для этого просто ещё не готовы. Дело вашей жизни пока подождёт. В этот период лучше всё взвесить, а уже потом взяться за него со всей ответственностью. Если упустите возможность, не стоит об этом жалеть. Это значит, что дело было не ваше.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня следует подумать о здоровье, отказаться от вредной еды и алкоголя. Лучше займитесь спортом, сходите в бассейн или сауну. Это придаст вам сил, очистит ум, а также научит мозг мыслить в правильном направлении. Эти действия принесут вам большое преимущество в дальнейшем.

    Стрелец

    Стрельцов творческих профессий ждёт отличный день. andnbsp;Занимайтесь чем-то душевным, тогда муза обязательно вас посетит. Сегодня вы можете раскрыть в себе новые таланты, которые принесут вам успех. День благоприятен для знакомств, свиданий и прогулок. Общение с людьми наполнит вас позитивной энергией.

    Козерог

    Козероги благодаря своему оптимизму сегодня смогут решить любой вопрос. С таким настроением вы совершите великие дела. Дайте выход своим эмоциям. Вечером лучше не оставаться дома, а провести время в шумной компании друзей. Сегодня вам везде рады.

    Водолей

    Сегодня Водолеям важно помнить о безопасности и быть аккуратными, непорядочные люди могут притягиваться к вам будто магнитом. Возможна небольшая ссора с близкими, но не воспринимайте это близко к сердцу. Можно избежать конфликта, если слышать другого человека и быть терпимее. Постарайтесь пойти на уступки, это сразу снимет напряжение в семье.

    Рыбы

    Рыб сегодня посетит вдохновение. Вы можете реализовать свой потенциал благодаря покровительству другого человека. Чтобы быстрее реализовать свои цели, вам стоит объединиться с партнёрами. Благоприятный день, чтобы заняться документами и бюрократическими делами. У вас получится решить все старые проблемы.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/13/6254/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 239

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1198 сек.