Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 октября: Львы исправляют ошибки, а Овны отдыхают
    17.10.2022 00:20 289

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября 2022 года

    Овен

    Овнам сегодня не стоит заниматься рутинными делами, которые потребуют сосредоточенности. День хорошо посвятить активному отдыху на свежем воздухе и общению с друзьями, но от спорта лучше воздержаться. Могут появиться проблемы, которые сорвут уже намеченные планы. Возможны ситуации, когда придётся действовать быстро, но при этом важно всё взвесить. Остерегайтесь ожогов и травм.

    Телец

    У Тельцов хороший день, чтобы заняться своим здоровьем. Займитесь спортом, дыхательными упражнениями, а также исключите вредную еду. Это благоприятно скажется на вашем самочувствии. Давние проблемы перестанут вас беспокоить.

    Близнецы

    У Близнецов сегодня появится надежда на новое будущее. Возможны интересные перспективы для вас и ваших близких. Будьте осторожней, постарайтесь избегать приключений и опасностей. Если у вас это получится, вам откроются новые возможности. Не забывайте, что белая полоса не длится вечно, скоро начнётся другой период.

    Рак

    Ракам сегодня следует заняться собой. Прислушайтесь к своему организму и обратитесь к врачу. Финансовые расходы в будущем окупятся сполна. Благоприятны косметические процедуры, они принесут большую пользу и положительно отразятся на вашем самочувствии.

    Лев

    Львов ждёт хороший день. Если вам не хватало внутренней гармонии, то теперь этого будет в достатке. Постарайтесь сегодня исправить какие-то прежние ошибки и убрать из своей жизни жадных и мелочных людей. Живите на полную катушку, вы этого достойны. Здоровье в этот период не подведёт.

    Дева

    Дев сегодня ждут домашние дела и бытовые заботы. Если вы планировали покупать недвижимость, сейчас благоприятное для этого время. Вам могут помочь советы близких людей. Вечером проведите время с семьёй и отдохните, это хорошо повлияет на ваше здоровье.

    Весы

    Весы сегодня могут принять необычные решения, которые вам совсем не свойственны. В настоящее время неожиданные поступки вам не повредят и даже помогут. Вас ждут романтические встречи и новые знакомства. Сейчас благоприятное время для начала новых отношений.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня лучше не спешить с новыми делами, есть риск свернуть с нужной тропы и ошибиться. Что-то особенное на самом деле может оказаться обыденным. Всё это может негативно отразиться на отношениях с окружающими. Не стоит рисковать из-за непривычных для вас дел.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня могут завершить давнее дело, которое вас сильно тяготило. А вот для новых начинаний время не подходит, есть большой риск провала. Старайтесь не поддаваться искушениям, а также избегайте конфликтов с близкими. Думайте о последствиях, наладить эти отношения будет очень сложно.

    Козерог

    Козерогам сегодня придётся оперативно решать старые проблемы. Дружеские и рабочие отношения могут подвергнуться испытанию на прочность. Сейчас важно быть максимально собранными, а не предаваться воспоминаниям. Не тратьте время на пустые разговоры, так вы лишь зря потратите ваши жизненные силы.

    Водолей

    У Водолеев сегодня возможны небольшие проблемы со здоровьем. Лучше сразу обратиться к врачу, а не откладывать на потом. Сейчас благоприятный момент, чтобы заняться собой. Постарайтесь избегать конфликтов дома и на работе. Решение бытовых вопросов может привести к ссорам с близкими. Важно сохранять спокойствие и избегать агрессии.

    Рыбы

    У Рыб благоприятный день для общения, укрепления социальных связей и своего положения в обществе. Сегодня перед вами могут открыться новые возможности, которых вы даже не ожидали. Постарайтесь быть внимательнее, чтобы не пропустить их. Будьте смелее, дайте волю своему воображению.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/17/7425/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 129

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1269 сек.