Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 октября: Девы противостоят криминалу, Близнецы уходят в изоляцию
    20.10.2022 00:20 278

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 октября 2022 года

    Овен

    Овнам сегодня лучше отдохнуть, так как важные дела не увенчаются успехом. Можно вспомнить про свои увлечения, устроить встречу с друзьями, пообщаться в приятной компании и набраться сил. Опасайтесь предательства со стороны близкого человека. Лучше ничего не предпринимать, вы всё равно не сможете этому помешать.

    Телец

    Тельцы сегодня смогут решить самые сложные задачи благодаря своей решительности и расчётливости. Сейчас у вас благоприятное время для карьерного роста, однако мимолётное увлечение может внести изменения и помешать вашим планам. Старайтесь ничего не рассказывать на работе о своих любовных похождениях.

    Близнецы

    Близнецам сегодня лучше ограничить своё общение и немного отвлечься от дел. Найдите время, чтобы отдохнуть и привести мысли в порядок. Постарайтесь хотя бы ненадолго побыть наедине с собой. У вас может появиться желание проявить свою напористость и сокрушить всё на своём пути. Однако позже вы увидите, что ваше упрямство больше вам вредит, чем приносит пользу.

    Рак

    Решительные действия Раков сегодня увенчаются успехом. Проявите немного терпения, ваши мечты скоро сбудутся. Ближайшие перемены пойдут вам на пользу. Вам могут предложить дополнительный заработок. Не стоит отказываться, работа вам понравится и принесёт неплохие деньги. Вас ждёт хороший период, так что можете немного расслабиться.

    Лев

    Львам сегодня необходимо оградить себя от переживаний и потрясений. Решение важных вопросов и переговоры лучше отложить на другое время. Посвятите день себе, сходите к косметологу или отдохните дома. Позитивный настрой и максимальное расслабление наполнит вас новой энергией.

    Дева

    У Дев сегодня возможны мелкие неприятности. Может произойти неприятная встреча с силовыми структурами или с криминальными личностями. Постарайтесь отнестись к своему самочувствию более внимательно. Сейчас неблагоприятное время для дальних путешествий. Воздержитесь от участия в массовых мероприятиях, лучше останьтесь дома.

    Весы

    Вас сегодня ждёт благоприятный день. Весы смогут продемонстрировать свои деловые качества. При этом постарайтесь свести к минимуму неоправданные риски, чтобы создать крепкий фундамент для своего будущего. Сейчас лучше обдумывать каждый свой шаг и запоминать, что и кому вы говорите. Не будьте слишком наивны и не забывайте о своей выгоде.

    Скорпион

    Сегодняшний день принесёт Скорпионам удачу, а любые дела будут складываться легко. Вы сможете наладить отношения с людьми, которые в дальнейшем смогут оказать вам содействие.andnbsp; Возможно очень переменчивое настроение, которое спровоцирует ошибки и просчёты в делах. Из-за срыва планов работу придётся переделывать.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня появится шанс улучшить свою жизнь. Постарайтесь не откладывать дела, а решать их по мере поступления. Удачны будут все вопросы, связанные с финансами. Вечером лучше посвятить время себе, устроить отдых, сделать расслабляющие маски или сходить на массаж.

    Козерог

    Козерогам сегодня лучше не принимать никаких важных решений. Постарайтесь избегать людей, которые могут создать конфликт на ровном месте, берегите своё психологическое здоровье. Возможны неожиданные события, не все они окажутся приятными. Будьте осторожны, есть риск финансовой потери или неожиданных расходов.

    Водолей

    Водолеям сегодня не стоит проявлять упрямство и доказывать себе, что вы всесильны. Лучше не браться за дела, которые вам не под силу, иначе ошибка может стоить вам карьеры. В этот период вы можете преуспеть в самых разных областях, но стоит выбрать ту, которая вам ближе.

    Рыбы

    Рыбы сегодня будут заниматься общественными делами и решением социальных проблем. Для влюблённых сейчас подходящее время, чтобы отправиться в ЗАГС. В ближайший период у вас возможна смена работы, для многих это станет долгожданной и очень приятной новостью. Постарайтесь следить за своим здоровьем и укреплять иммунитет.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/20/8740/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 193

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0879 сек.