Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 октября: Весы налаживают контакты, а Близнецы путешествуют
    24.10.2022 00:20 298

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 октября 2022 года

    Овен

    Овнов ждёт спокойный день, который не принесёт вам проблем. Вы можете уверенно принимать решения, поскольку понимаете, как правильно разрешить ситуацию. Сейчас подходящее время, чтобы заняться обустройством дома и создать в нём уют. Приятные хлопоты отвлекут вас от рабочих задач и ненужных переживаний.

    Телец

    У Тельцов возможен сложный и неудачный день. Обычные дела потребуют больше времени, а сложности будут появляться во всём. Постарайтесь воздержаться от злости и агрессии, они лишь усугубят проблемы. Вам потребуется проявить больше терпения и упорства. Не бойтесь просить о помощи, если в каком-то деле заходите в тупик.

    Близнецы

    У Близнецов сейчас прекрасное время для путешествий. Вы сможете отлично провести время и обрести новых друзей. Приятное общение наполнит вас энергией и бодростью, которые сохранятся на долгое время. Только будьте осторожней и не открывайтесь всем подряд. Остерегайтесь мошенников, которые могут втереться к вам в доверие в своих корыстных интересах.

    Рак

    Раки сегодня уверены в себе и легко решают любые дела. Однако от любовных приключений лучше воздержаться, вы лишь зря потратите время и силы. Будьте внимательнее на дороге, не следует проявлять излишнюю самоуверенность. Сейчас благоприятное время, чтобы отправиться за давно запланированными покупками.

    Лев

    У Львов сегодня возможны проблемы в профессии и в любовных делах. На работе вероятны сложности и ошибки, есть риск затягивания сроков и срыв плана. Трудности могут расстроить и выбить вас из колеи. Примите помощь коллег, иначе ситуация может довести вас до стресса.

    Дева

    Девы сегодня переполнены планами и идеями. Вам предстоит выбирать между своими мыслями и привычным решением проблем. Постарайтесь не затягивать с раздумьями. У вас могут неожиданно возникнуть любовные отношения, которые подарят прекрасное времяпровождение. Ждите перемен к лучшему.

    Весы

    У Весов сейчас благоприятный период, чтобы осуществить свои желания и реализовать новые идеи. Важно наладить контакты с руководством и партнёрами, это даст хорошие результаты в будущем. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых высказываний, иначе можете настроить окружающих против себя. Будьте внимательны к своему здоровью и больше отдыхайте.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможны препятствия, не все дела удастся осуществить. Не стоит тратить лишние силы, через пару дней всё разрешится само собой, а намеченные планы успешно реализуются. Не обещайте окружающим слишком много, старайтесь более реалистично смотреть на вещи.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня смогут легко решить любые вопросы и выйти из сложной ситуации с достоинством. Подходящее время, чтобы начать строить планы на ближайший отпуск. Постарайтесь уделить внимание близким людям, им сейчас очень необходима ваша забота и поддержка.

    Козерог

    Козерогам сегодня необходимо отложить все дела и обратить внимание на своё самочувствие. Вам важно восстановить энергию и жизненные силы. Различные оздоровительные процедуры помогут вам в решении этой задачи. Можно сходить в сауну или на массаж, заняться йогой и побольше времени проводить на свежем воздухе.

    Водолей

    Водолеям сегодня нельзя слишком переутомляться, иначе возможны проблемы со здоровьем. Отложите все дела и проведите день с семьёй и близкими. Можно устроить семейный праздник, пообщаться с родными, уделить больше внимания детям и побаловать их подарками.

    Рыбы

    Рыбы сегодня будут полны энергии и сил. Вы оптимистично настроены и готовы действовать. Не бойтесь ответственности, вы легко сможете добиться успеха в любых делах. В ближайшем будущем возможно сотрудничество с зарубежными партнёрами. Интерес к культуре и философии может неожиданно изменить вашу жизнь.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/24/10134/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1081 сек.