Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 октября: Козероги устраивают уборку, а Львы расслабляются
    29.10.2022 00:20 265

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 октября 2022 года

    Овен

    Овнов сегодня будут провоцировать на рискованные мероприятия, но лучше не поддаваться. Предоставьте право другим рисковать чем-то ценным, если им хочется. День лучше провести в стабильном эмоциональном состоянии. Постарайтесь сохранять спокойствие, не расстраиваться и не портить настроение другим. Вечером можно отправиться за покупками, вы найдёте то, о чём давно мечтали.

    Телец

    Тельцов сегодня ожидает не очень хорошая новость. Важно спокойно проанализировать ситуацию и учесть интересы всех её участников. Постарайтесь сохранять стабильное состояние и беречь свои нервы. Совсем скоро эта ситуация будет выглядеть совсем иначе и окажется не такой серьёзной, как сейчас.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы получат последствия своих поступков, совершённых в прошлом. Если ваши действия принесли кому-то вред, ждите возмездия и не ропщите. А если вы совершали благородные и добрые поступки, можете ожидать приятных сюрпризов. Не забывайте, что важно нести в мир добро, не ожидая награды.

    Рак

    Сегодняшний день может принести Ракам много перемен. Хорошее настроение уже в обед может несколько омрачиться. Постарайтесь не терять внутреннего равновесия, проявите свою способность логически мыслить и находить выход из любой ситуации. К вечеру обстановка нормализуется и напряжение уйдёт.

    Лев

    Львы сегодня могут провести день в расслабленном состоянии. Волнующую ситуацию лучше отпустить, совсем скоро она разрешится сама собой. Ослабьте постоянный контроль и ощутите, что на вас никто не давит. Можно встретиться с близким другом, поделиться с ним проблемой и попросить совета. Вечером лучше остаться дома и провести время с интересной книгой.

    Дева

    В этот день Девам не стоит ждать удачи во всех делах. Можно заняться документацией, а также встретиться с партнёром или другом. Вечером побудьте вместе с близким человеком и сходите на прогулку. Сегодня важно исключить ситуации, которые требуют сильного напряжения и концентрации. Лучше никому ничего не обещать.

    Весы

    Сегодня Весы обратят на себя внимание тех, кто раньше вас не замечал. Можно сделать что-нибудь необычное, чтобы повысить свою популярность. При этом постарайтесь не выходить за рамки приличия. Проявите осторожность при знакомстве с новыми людьми, сейчас они не принесут ничего хорошего. Сохраните силы для будущих побед, они уже совсем близко.

    Скорпион

    Скорпионов сегодня ждёт напряжённый день. Необходимо решить вопросы, связанные с финансами и здоровьем близких. Дайте организму больше отдохнуть, иначе не удастся избежать обострения хронических заболеваний. Постарайтесь правильно питаться и пить больше воды. Вечером лучше побыть в тишине или отправиться на прогулку, чтобы восстановить эмоциональное состояние.

    Стрелец

    У Стрельцов день окажется весьма посредственным во всех сферах жизни. Не ждите грандиозных событий и отложите решения, которые имеют большое значение для вашего будущего. Лучше провести этот день спокойно и размеренно. На работе можно приятно пообщаться с коллегами, а вечер целиком посвятите своей семье и близким.

    Козерог

    Козерогам в этот день лучше проявить спокойствие и умеренность во всём. Можно заняться разбором бумаг или устроить генеральную уборку на кухне. Сейчас подходящее время, чтобы организовать семейное застолье или дружескую встречу, и провести вечер за приятным общением.

    Водолей

    Сегодня у Водолеев может произойти много разных событий, которые будут как положительными, так и отрицательными. Постарайтесь смотреть на всё, что происходит, с философской точки зрения. Не расстраивайтесь из-за материальных потерь, и в меру радуйтесь приобретениям. Так вы сможете сохранить эмоциональный баланс и внутреннюю устойчивость.

    Рыбы

    Рыбам сегодня придётся весь день быть на рабочем месте, чтобы решить множество задач и закончить отложенные дела. Постарайтесь уделить время для своего здоровья, сходите на прогулку или отправьтесь в тренажёрный зал. Вечером важно хорошо отдохнуть и восстановить силы.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/29/12282/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 228

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1225 сек.