Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 ноября: Весы наводят порядок, а Стрельцы экономят
    09.11.2022 00:20 272

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 ноября 2022 года.

    Овен

    Овнам сегодня необходимо беречь силы для больших будущих дел. Ждите выгодных предложений. Сейчас благоприятное время для занятий благотворительностью. Обстоятельства могут вас столкнуть с авторитетными людьми, которые станут вашими союзниками и покровителями. Вас смогут оценить по достоинству.

    Телец

    Сегодня у Тельцов начнётся переход на новый уровень жизни. Вас ждут успехи в работе и личной жизни. В ближайшее время часть людей уйдёт из вашего окружения, а новые знакомства принесут в вашу жизнь много позитивных эмоций. Сейчас у вас возможны головные боли и мигрени. Старайтесь высыпаться, чаще гуляйте на свежем воздухе и проветривайте комнату.

    Близнецы

    Близнецам сегодняшний день принесёт много приятных моментов. Близкие будут удивлены вашими мудрыми решениями. Сейчас вам следует сразу применять на практике полученные знания. Это принесёт успех в делах и в осуществлении планов. День благоприятен для любых поездок, вероятно весьма выгодное приобретение. Бизнес, связанный с торговлей, окажется успешным и приведёт вам нового партнёра.

    Рак

    Ракам сейчас полезно заняться планированием. Распишите ваши цели и действия на ближайший период. Постарайтесь всё учесть, поскольку на успех ваших дел будет влиять каждая деталь. Обратите внимание на здоровье, сейчас возможны обострения хронических заболеваний. Необходимо больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и следить за питанием. Вечер проведите дома в окружении семьи.

    Лев

    Львам сейчас необходимо проявить свой профессионализм. Руководство обязательно это заметит. Ждите повышения по карьерной лестнице, увеличения дохода и авторитета в коллективе. У вас появится возможность начать своё дело. В семье царит стабильность. Сходите вместе с близким человеком в ресторан или театр, устройте себе приятный вечер.

    Дева

    У Дев сейчас возможны перегрузки и нервное напряжение. Стресс может негативно отразиться на вашем здоровье. Обратите внимание на своё самочувствие, старайтесь соблюдать режим, высыпайтесь и правильно питайтесь. Сегодня возможны пустые разговоры, а новое знакомство ни к чему не приведёт. Важно сохранять спокойствие и не проявлять излишней эмоциональности.

    Весы

    В этот день Весам следует навести порядок в личных бумагах и важных документах. Не откладывайте это дело в долгий ящик. Сегодня родственникам может понадобиться ваша помощь. Проявите отзывчивость и обязательно протяните родным руку помощи в сложной ситуации.

    Скорпион

    Сегодня покровители, друзья и родственники Скорпионов помогут им в решении сложных задач. Коллеги дадут вам понять, что очень ценят и уважают. Своей работой вы покажете всем, как вам дорого их внимание и поддержка. Вас ждёт сложный, но продуктивный день. Будьте внимательны к своему здоровью, особенно берегите зрение и желудок. Вечер проведите в кругу семьи.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня необходимо больше отдыхать. Вы тратите на работу слишком много энергии и сил. В этот день у вас возможны новые знакомства, а также шанс на улучшение жилищных условий. Семья во всём вас поддерживает, что даёт вам силы на новые достижения. Старайтесь быть экономнее и откладывать деньги на непредвиденные обстоятельства.

    Козерог

    Козерогам сегодня следует беречь спину и ноги, есть риск получить травму. Постарайтесь не садиться за руль, чтобы не стать причиной аварии. В этот день можно получить травмы не только в транспорте, но и дома. День подходит для отдыха и получения новых знаний. Творческим людям можно начать писать книгу. В реализации ваших планов вам помогут влиятельные знакомства.

    Водолей

    В этот период Водолеям благоприятно заняться спортом. Физические нагрузки помогут вам справиться со стрессом и укрепить иммунитет. Обратите внимание на своё самочувствие, сейчас важно правильно питаться и соблюдать режим дня. На работе возможно затишье, но расслабляться пока не время. Новый проект потребует от вас много сил и самоотдачи.

    Рыбы

    Рыбам придётся приложить усилия, чтобы сохранить своё положение в коллективе. На работе следует показать предусмотрительность и компетентность в финансовых вопросах. Руководство обратит на вас внимание и может предложить другую должность в компании. Сейчас у вас возможен быстрый карьерный рост.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/09/15628/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 209

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1706 сек.