Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 ноября: Весы выполняют обещания, а Овны идут в гости
    11.11.2022 00:20 261

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября 2022 года.

    Овен

    Овнам сейчас необходимо показать на работе свои лучшие качества. Это поможет укрепить ваши позиции в глазах руководства и поднимет авторитет. В семейных отношениях стоит проявить сдержанность, воздержитесь от резких слов в адрес близких. andnbsp;Обиды, нанесённые вами, долго будут помнить, поэтому старайтесь быть великодушней. Сделайте первый шаг к примирению, это сделает ваш союз крепче. Вечером сходите в гости или устройте дома романтический ужин.

    Телец

    Сегодня Тельцы решат выполнить несколько дел сразу, однако ничем хорошим это не закончится. Не стоит метаться, иначе придётся оставить некоторые дела незавершёнными. Лучше составьте план и чётко следуйте ему. Если чувствуете, что не справляетесь, не бойтесь обратиться за помощью к коллегам. Чтобы успокоить нервы, займитесь дыхательными техниками.

    Близнецы

    Близнецы сегодня сделают первый шаг к тому, чтобы уже в ближайшем будущем получить всё, что хотят. Постарайтесь в первую очередь финансово помочь своим родным. В этот день будьте осторожны, не пускайтесь в авантюры и не доверяйте незнакомым людям. Соглашайтесь на предложение друга или знакомого только в том случае, если уверены, что не рискуете потерять деньги.

    Рак

    Ракам стоит сбавить напор, с которым вы рвётесь в бой, иначе скоро вы останетесь без сил. Вам важно правильно распределять нагрузку и чётко следовать плану. Таким образом вы сумеете качественно выполнить задачи и получить результаты, которые будут оценены по достоинству. Ждите новых выгодных предложений.

    Лев

    Львам уже надоели мелкие неприятности, которые преследуют вас дома и на работе. Сегодня может произойти маленькое недоразумение, которое принесёт с собой более серьёзные проблемы. Не ждите, что другие всё исправят, а постарайтесь сразу изменить ситуацию. В противном случае случится буря, которая перерастёт в затяжной конфликт. На работе возможны неприятности и финансовые потери.

    Дева

    Сегодня Девам лучше не отправляться в путешествия. Постарайтесь воздержаться даже от коротких поездок. В этот день благоприятно наводить порядок в доме, заниматься домашними делами и творчеством, готовить и читать. Запомните свои сны, сейчас они могут оказаться вещими.

    Весы

    Весам сегодня следует выполнить обещания, которые вас давно угнетают. Постарайтесь быть экономней и не тратить слишком много денег. Лучше протяните руку помощи родным или друзьям, которые сейчас могут оказаться в тяжёлом материальном положении. В этот день будьте осторожнее и воздержитесь от любых поездок, есть риск аварий.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт лёгкий день, который пролетит незаметно. Утром возможна приятная новость. Новое знакомство на работе окажет большое влияние на ваше отношение к некоторым людям и вещам. Вечером можно устроить встречу с друзьями. Лучше всего выехать на природу и подышать свежим воздухом.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт спокойный и ничем не примечательный день. Сейчас подходящее время для того, чтобы перевести дыхание перед новым рывком вперёд. В этот период лучше всего строить планы, терпеливо ждать и отдыхать. Уже совсем скоро вам понадобятся все ваши силы, а пока продолжайте размеренно работать и берегите здоровье.

    Козерог

    Сегодня Козероги могут поручить кому-то важное дело, а потом будут переживать, справится человек или нет. Не волнуйтесь, ведь если кто-то не выполнит ваше поручение или не уложится в сроки, мир не рухнет. В этом случае вы сделаете всё сами или найдёте другого исполнителя. В семье сейчас могут быть проблемы, но скоро всё наладится.

    Водолей

    В этот день руководство оценит по достоинству все заслуги и достижения Водолеев. Не пытайтесь сделать больше, чем в ваших силах, лучше спокойно идите вперёд. Так вы сумеете добиться гораздо большего. Сегодня следует быть внимательней к мелочам и всё проверять, есть риск потери. Будьте осторожней с окружающими и не доверяйте тем, кто вам завидует.

    Рыбы

    У Рыб благоприятный день, чтобы качественно поработать и разобраться со всеми делами. Сейчас лучше ничего не откладывать на завтра. Будьте внимательны, возможна потеря денег и обострение хронических заболеваний. Уделите время семье, сегодня могут заболеть родственники или домашние питомцы. Вечер лучше провести дома.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/11/16520/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 262

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0938 сек.