Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Рыбы обретают счастье, а Девы расставляют приоритеты
    14.11.2022 09:00 271

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 ноября 2022 года.

    Овен

    Эта неделя принесёт в жизнь Овнов некий сумбур. В эти дни может произойти много интересных и важных, но не всегда приятных событий. У вас может возникнуть иллюзия необратимости происходящего, но это только лишь страх. Не стоит думать о негативе, чтобы не настраивать себя на неудачу. Старайтесь начинать день с позитивной ноты и поддерживать такое настроение на всём его протяжении.

    Телец

    Тельцам в эти дни следует научиться доверять своей интуиции. Благодаря этому вы сможете преуспеть во всех своих делах. Не стоит никого поучать и мстить кому-то в своём окружении, чтобы наказать их после совершения ошибок. Сейчас важно сфокусироваться только на своей жизни и решать свои задачи, а не пытаться вершить правосудие. Вы лишь зря потеряете время и силы.

    Близнецы

    Если Близнецы недавно перешли дорогу какому-то человеку, на этой неделе им стоит быть осторожнее, поскольку обиженная личность так просто этого не оставит. Возможно, что вам решат отомстить. Во второй половине недели следует больше отдыхать. Составьте себе культурную программу и отправляйтесь в музеи и на выставки. Также можно провести вечер за просмотром интересного фильма или с захватывающей книгой.

    Рак

    К Ракам на этой неделе придут нужные вещи, события и люди. Сейчас вы можете получить то, о чем мечтали. Однако после 16 ноября следует проявить осторожность, иначе есть риск многое потерять. Старайтесь быть внимательней к мелочам и не рискуйте, тогда успех останется с вами надолго. Не расстраивайтесь, если что-то не получается, следует просто посмотреть на ситуацию под другим углом и изменить свои действия.

    Лев

    Львам в эти дни понадобится много энергии. Чтобы укрепить свои силы, займитесь физическими упражнениями, соблюдайте режим и правильно питайтесь. Вам следует набраться терпения, так как на этой неделе могут происходить не самые приятные события. Важно не отключать своё рациональное мышление ни в работе, ни в личной жизни. Старайтесь не рисковать, сейчас это не приведёт ни к чему хорошему. Вам необходимо проявить смелость, порядочность и ответственность во всех своих делах.

    Дева

    Если Девы ранее оказались в жизненном тупике, на этой неделе они смогут обрести уверенность и поймут, что делать дальше. Для вас сейчас важно расставить приоритеты и осознать свою позицию. Продолжайте верить в себя и постоянно двигаться к своей цели. Не исключено, что в ближайшее время вы окажетесь в центре событий и сможете изменить свою жизнь.

    Весы

    Весов ждёт не самый простой период. Вы можете стать менее удачливыми, однако у вас всё равно будут появляться новые идеи, которые окажутся интересными и перспективными. Также может пострадать ваше настроение, но это лишь временный процесс. Сейчас вам необходимо сфокусироваться на важных делах, отдать долги, а также выполнить давние обещания.

    Скорпион

    Скорпионы на этой неделе могут совершать много ошибок, однако некоторым представителям знака удастся обойти стороной все проблемы. В эти дни у вас будет появляться странное ощущение, будто происходящие события уже случались раньше. Это дежавю не несёт плохих предзнаменований. Настройтесь на позитив и уже скоро вы сможете направить жизнь в другое русло.

    Стрелец

    В эти дни звёзды могут открыть Стрельцам будущее. Возможны вещие сны и обострение интуиции. Проявите уверенность и напористость, чтобы добиться успеха в важных делах. Чтобы достичь своих целей, придётся приложить усилия и больше работать. Будьте более открытыми в отношениях, это поможет их укрепить или построить новые. У вас всё получится, если продолжать двигаться вперёд.

    Козерог

    Козероги на этой неделе смогут решить многие проблемы и поймут, что разгадка была на поверхности. Приложив усилия, вы обязательно достигнете намеченных целей и задач. В эти дни вы можете почувствовать некий внутренний диссонанс и беспокойство, что для вас означает скорое появления чего-то важного в жизни. Не бойтесь этих ощущений, ваш бесконечный поток мыслей принесёт пользу в виде новых идей.

    Водолей

    Водолеям сейчас следует заняться поиском новых увлечений и уделить время духовным практикам. Старайтесь быть проще и не навязывать никому своих правил, иначе ваша своенравность оттолкнёт от вас новых людей. В последнее время у вас могло появиться много недоброжелателей. Если вы устали от бесконечных споров и конфликтов, стоит сделать первый шаг и начать переговоры.

    Рыбы

    Рыбы в этот период могут, наконец, обрести своё счастье. Сейчас важно действовать смело и решительно, чтобы добиться успеха. Звёзды на вашей стороне, поэтому все проблемы скоро исчерпают себя. После 16 ноября возможно ослабление энергетики, но удача останется с вами, поэтому вы сможете эффективно решить все задачи.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/14/17212/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 219

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3343 сек.