Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Девы получают предложение, а Овны действуют
    21.11.2022 09:00 334

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 21 по 27 ноября 2022 года.

    Овен

    Овнам сейчас важно начать действовать. Эти дни благоприятны для деловых знакомств, собеседований и поиска новой работы. Двигайтесь вперед, это поможет вам стать успешными. Также полезно заняться спортом и физическими упражнениями. Благодаря этому вам захочется больше двигаться, появится больше силы и уверенности в себе.

    Телец

    Тельцам на этой неделе придётся много общаться с людьми. Вам следует развивать свой дар убеждения, чтобы быстрее добиваться своих целей и стать успешнее. Сейчас не стоит переоценивать свои способности и возможности, давно пора снять розовые очки. Это даст вам возможность стать более продуктивными и эффективными в реализации планов.

    Близнецы

    В этот период Близнецов ждёт больше общения и новых знакомств. Не стоит ожидать от окружающих слишком многого, чтобы избежать разочарования. Знакомые могут не сдержать свои обещания и обмануть. Будьте внимательнее, вы можете получить знаки, говорящие о том, что выбрали неверный жизненный путь.

    Рак

    У Раков вероятны важные и необычные события в жизни, которые нужно пережить с достоинством. Враги будут пытаться вам навредить, поэтому продумывайте все шаги и принимайте взвешенные решения. Сейчас следует быть более избирательными в общении и следить за реакцией людей на любые события.

    Лев

    Львов в эти дни будут захлёстывать эмоции, им будет сложно держать себя в руках. Однако уже во вторник ситуация изменится, а в пятницу станет ещё легче. Эта неделя поможет вам избавиться от мнительности и стать более смелыми. Старайтесь не принимать близко к сердцу негативные события. Все невзгоды быстро исчезнут, не оставив и следа.

    Дева

    Девы сейчас решат найти свой путь к счастью. Для этого следует совершать шаги, которые приведут вас к успеху и внутренней гармонии. Постарайтесь простить какого-то человека, а также изменить свое отношение ко многим вещам и событиям. В профессиональной сфере у вас появятся новые наставники и возможности. Вам могут предложить новое место работы, внимательно рассмотрите это предложение.

    Весы

    На этой неделе Весы смогут стать счастливее, даже не получая ничего извне. Вы вдруг поймёте, что счастье рождается внутри нас и осознаете, что в вашей жизни всё в порядке, а небольшие проблемы являются лишь побочным шумом. Сейчас вы почувствуете, что звёзды возьмут вас под своё крыло. Особенно позитивным станет для вас конец недели.

    Скорпион

    Скорпионам необходимо понять, что взаимные претензии и конфликты с окружающими лишают их удачи. Сейчас подходящее время, чтобы закопать топор войны и забыть о мести. Помните, что негативные эмоции забирают очень много вашей энергии. Лучше просто отказаться от общения с неприятными вам людьми, а силы и время направить на домашние дела или работу. В настоящий момент это станет самым мудрым решением.

    Стрелец

    Стрельцам пора научиться слышать самих себя и доверять своей интуиции. Это поможет вам стать успешнее в любой сфере жизни. Вы можете заметить, что окружающие часто показывают фальшивые чувства, но это не значит, что так поступают все. Вы станете лучше разбираться в людях, поэтому просто наблюдайте и делайте выводы. Конец недели подходит для отдыха и смены обстановки. Проведите это время вместе с близкими.

    Козерог

    Козерогам в ближайшие дни лучше устроить себе информационную диету. Негативные новости отрицательно влияют на нашу жизнь и лишь расстраивают. Постарайтесь следовать своему расписанию и не браться за дела, которые не входили в ваши планы. Сейчас вам ни к чему риски и непредсказуемость, поэтому лучше не отклоняться от привычного распорядка.

    Водолей

    На этой неделе Водолеям может показаться, что все настроены против них, однако это вовсе не так. Происходящие сейчас события в дальнейшем очень положительно скажутся на ваших успехах. В начале недели вы можете почувствовать волну негатива в общении с незнакомыми людьми. Постарайтесь сохранять спокойствие, тогда удача будет на вашей стороне.

    Рыбы

    Рыб в этот период ждут новые знакомства и много общения с людьми. Возможно, вам стоит научиться читать характер человека по внешности, чтобы коммуникации были более эффективными. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции, она многое подскажет вам о собеседниках. На этой неделе вам следует быть внимательней и осторожней во всех сферах жизни.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/21/19641/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1125 сек.