Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 22 ноября: Весы завершают дела, а Девы идут в гости
    22.11.2022 00:20 310

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 ноября 2022 года.

    Овен

    Овнам сейчас полезно заняться активным отдыхом. Возможны романтические встречи, которые изменят вашу жизнь. Постарайтесь запомнить сны, они могут оказаться вещими. Сегодня лучше воздержаться от заключения контрактов и крупных денежных трат, поскольку есть риск всё потерять. Можно устроить встречу с друзьями и провести вечер в хорошей атмосфере.

    Телец

    Сегодня Тельцов ждёт позитивный день. Сейчас у вас удачный период для новых начинаний и предложений. Старайтесь быть внимательнее к своим поступкам, пора учиться на своих ошибках. Смелее делайте шаги к лучшей жизни, и скоро вы увидите результат.

    Близнецы

    Общественные мероприятия Близнецов сегодня пройдут очень удачно. Не стоит обсуждать других людей, благодаря этому вы избежите многих проблем. Возможны непредвиденные расходы. В рабочих и личных делах не следует спешить, хорошо продумывайте свои решения.

    Рак

    Ракам сегодня следует быть терпимее к поступкам окружающих. Чтобы одержать верх в спорах, следует подбирать весомые аргументы. Сейчас лучше избегать выяснения отношений, иначе конфликты неизбежны. Спокойно взвесьте ситуацию на следующий день, прежде чем делать выводы. Близкие готовы вас поддержать и окружить теплом.

    Лев

    Львам в этот день лучше отложить поездки, они могут вас расстроить. Не стоит сразу отказываться от планов, лучше перепроверить информацию. Старайтесь выбирать слова в общении с окружающими, чтобы не обидеть собеседника. Вы можете почувствовать эмоциональное истощение, однако не следует злоупотреблять алкоголем.

    Дева

    Девам сегодня следует прислушиваться к советам, они могут оказаться очень полезными. Старайтесь обращать внимание на свою интуицию, она может помочь вам в решении важных дел. Благоприятно отправиться в гости и дарить подарки своим близким.

    Весы

    У Весов подходящее время, чтобы закончить незавершённые дела. Сейчас вам трудно будет сосредоточиться на работе. В общении с окружающими следует быть спокойнее и контролировать негативные эмоции. Старайтесь смотреть на жизнь с философской точки зрения.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможны финансовые трудности, а запланированные дела могут сорваться. Принятие важных решений, сделки и переговоры лучше отложить на другой день. Сейчас необходимо осмотрительнее тратить деньги и воздержаться от лишних расходов. Будьте внимательнее к своему здоровью и больше отдыхайте.

    Стрелец

    У Стрельцов появится желание ни в чём себе не отказывать. Контролируйте свои действия, иначе будет много расходов. Возможна дальняя поездка и покупка имущества. Постарайтесь помочь окружающим, если они этого просят. Прощайте людей, ведь все могут ошибаться.

    Козерог

    Козерогам сейчас благоприятно поменять сферу деятельности, навести порядок дома и заняться творчеством. Отношения с деловыми партнёрами принесут вам прибыль. Помните про интуицию, сегодня она вас не подведёт. Сегодня не следует перенапрягаться, важно экономить силы на восстановление. Берегите здоровье и держите рядом необходимые препараты.

    Водолей

    У Водолеев день окажется напряжённым. На работе могут произойти разногласия с руководством, а в личной жизни придётся искать баланс в отношении с партнёром. Обращайте внимание на все детали, это поможет вам преодолеть трудности и проблемы в делах.

    Рыбы

    Рыбам сейчас необходимо взять инициативу в свои руки, чтобы получить желаемый результат. Старайтесь быть сдержанней и тактичнее в общении с окружающими, возможны трудности и конфликты. Вечер лучше провести с близкими.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/22/20038/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 228

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0915 сек.