Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 26 ноября: Раки удачно вкладывают деньги, а Львы творят
    26.11.2022 00:20 317

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября 2022 года

    Овен

    У Овнов подходящее время для отказа от вредных привычек. Это будет полезно для здоровья и подскажет вам свежие идеи. Вас могут попытаться втянуть в конфликты, которые вас не касаются. Постарайтесь этого избежать, иначе вас сделают виноватым. Воздержитесь от опрометчивых поступков и будьте терпеливы, промахи могут принести проблемы в вашу жизнь.

    Телец

    У Тельцов возможно недопонимание с близким человеком, которое может привести к расставанию. Следует откровенно поговорить, прежде чем принять важное решение, от которого будет зависеть будущее вашей пары. Будьте осторожнее в дальних поездках, вероятны проблемы и лишние расходы.

    Близнецы

    В личной жизни у Близнецов царит взаимопонимание. Сейчас следует больше времени проводить с семьёй, общаться с детьми и придумывать совместный досуг. Проявите оригинальность и изобретательность, ваши близкие это оценят. Однако избегайте лишних трат, ваш семейный бюджет в ближайшее время может значительно уменьшиться.

    Рак

    Раки сегодня смогут продуктивно поработать и выполнить все поставленные задачи. Сейчас можно удачно вложить деньги и заняться инвестициями. На работе возможен небольшой конфликт, но он быстро сойдёт на нет. Вам следует быть аккуратнее, в окружении есть человек, который строит против вас козни. Обратите внимание на здоровье, есть риск простудиться.

    Лев

    У Львов благоприятный день для творчества во всех его проявлениях. Займитесь сегодня тем, к чему лежит душа. Возможны сюрпризы. Вечер лучше провести вместе с семьёй, это принесёт вам много позитивных эмоций. Уделите больше времени детям и пожилым родственникам, они нуждаются в вашем внимании.

    Дева

    У Дев подходящий день, чтобы закончить давно начатые дела. Сегодня можно всё время посвятить друзьям и родным. Важно не отвлекаться на пустые разговоры, иначе можете не заметить главного и лишь зря потратите силы. Сейчас у вас начнётся непростой период, но семья поможет вам противостоять всем проблемам. Пора обратить внимание на здоровье, вероятны проблемы с суставами.

    Весы

    Весов сегодня ждут новые начинания и перемены. Постарайтесь преодолеть свой страх и заняться делом, которое давно откладывали. Проявите настойчивость и делайте шаги к своей цели. Вы сможете быстро достигнуть успеха, если сейчас проявите инициативу. Вам может потребоваться помощь покровителей или руководства.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня лучше не принимать важных решений. Следует пока отложить эти задачи и избегать провокационных вопросов коллег. Сейчас важно дистанцироваться от проблемы и посмотреть на неё со стороны. Недоброжелатели попытаются вам помешать, но вы всё равно сможете достигнуть поставленных целей.

    Стрелец

    Стрельцов сегодня ждут крутые виражи и повороты судьбы. Может возникнуть ситуация, которая изменит ваш привычный жизненный уклад. Сначала это будет непросто, но вы быстро сможете привыкнуть. Из-за переживаний возможны проблемы со сном. Сейчас важно довериться своей интуиции и не делать поспешных выводов.

    Козерог

    Козерогам сегодня придётся бороться за справедливость. Следите за тем, что вы говорите, иначе рискуете обидеть близких людей. Не стоит мстить, если с вами поступят несправедливо. Это лишь сыграет против вас. Лучше проявите выдержку и благородство, тогда все скоро наладится.

    Водолей

    Водолеям сегодня благоприятно заняться духовными практиками, медитациями, йогой или сходить на массаж. Это хорошо отразится на вашем состоянии, а также поможет достигнуть успеха в работе. Сейчас подходящий период для новых знакомств, общения с детьми и животными. Вечером полезно отправиться на прогулку.

    Рыбы

    Рыбам сегодня не стоит строить планы и задумывать что-то новое. Вряд ли всё пойдёт именно так, как вы хотели, что принесёт вам разочарование. Проявите терпение и спокойствие, такие ситуации могут происходить, но в этом нет вашей вины. От переживаний всё может валиться из рук, тогда просто отложите все дела и отдохните. Ждите хорошей новости.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/26/21716/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 176

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1037 сек.