Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 28 ноября: Девы получают повышение, а Тельцы путешествуют
    28.11.2022 00:20 328

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 ноября 2022 года.

    Овен

    Овны сегодня могут выбрать для себя два противоположных варианта действий. Либо с головой погрузиться в дела и проблемы, либо держаться подальше от всего. Действуйте по вашему настроению и самочувствию. Если нет желания и сил решать ворох задач, лучше перенесите это на другое время.

    Телец

    У Тельцов день может сложиться противоречиво. Либо всё будет спокойно и стабильно, либо вы испытаете море эмоций. Не стоит замыкаться в себе, воспринимайте всё происходящее с радостью. Сейчас благоприятно отправляться в путешествия, ходить на экскурсии и на культурные мероприятия. Вечером устройте себе прогулку на свежем воздухе.

    Близнецы

    Близнецам сегодня следует быть внимательней к окружающим. Кому-то из них может потребоваться ваша помощь или поддержка. Постарайтесь проявить терпение и отзывчивость к близким, выслушайте и поймите их потребности. Ваши доброта и благородство обязательно будут вознаграждены.

    Рак

    Раков ждут перемены к лучшему. Чтобы изменить свою жизнь, вам потребуется оптимизм и вера в себя. Постарайтесь очистить свой разум от негативных убеждений, тогда вы почувствуете свой жизненный потенциал и энергию, чтобы двигаться дальше.

    Лев

    Львам потребуется приложить силы, чтобы избежать финансового кризиса. На работе возможны новые перспективы и начало большого проекта. Обращайте внимание на своё самочувствие и настроение. Кто-то из близких может преподнести вам приятный сюрприз. Вечером лучше отложить все дела и просто отдохнуть.

    Дева

    Дев ждёт успешный день, все ваши решения окажутся верными. Сегодня стоит заняться делами, которые вы давно откладывали. Руководство положительно отнесётся к вашим идеям, в ближайшее время вы можете получить повышение или премию. На любовном фронте ожидаются приятные изменения.

    Весы

    Весам сегодня следует уделить внимание близким родственникам и детям. Проявите чуткость и отзывчивость, окажите им поддержку и помощь. Также стоит завершить все накопившиеся домашние дела и купить всё необходимое. Вечер проведите со своим партнёром, сейчас вам нужно укреплять взаимоотношения.

    Скорпион

    Скорпионам пора обратить внимание на правильное питание и избегать нездоровой еды. Сейчас вам следует быть внимательней при денежных расчётах и переводах, есть риск потери. Вечером стоит отвлечься от работы и заняться приятным делом. Если вы собираетесь в путешествие, не забудьте подать заявление на отпуск и заранее предупредить начальство.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня могут испытать ухудшение самочувствия. Возможны головные боли, простуда или несварение желудка. Обратите внимание на питание, здоровая пища и физические упражнения помогут избежать проблем с пищеварением.

    Козерог

    Козерогов ждёт спокойный день. Вы продуктивно решаете рабочие задачи, настроение на высоте, а окружающие относятся к вам дружелюбно. Благоприятно устроить встречу с друзьями, отправиться на природу и провести время в приятной компании. Не стоит спешить и излишне нагружать себя делами, всё равно не получится всё выполнить в срок.

    Водолей

    Водолеям следует сосредоточиться на наиболее важных делах. Направьте свою энергию в нужное русло, тогда успех будет не за горами. Возможны новые знакомства, которые окажутся полезными и принесут перемены в жизни. Не стоит зацикливаться на проблемах, лучше ищите другие варианты. В этот период вам необходимо проявить активность и позитивный настрой.

    Рыбы

    Рыбы сегодня полны энергии и творческого потенциала. Если вы занимаетесь искусством, пора подумать о выставке или концерте. Возможны препятствия в достижении целей, но они не доставят вам проблем и скоро уйдут. Проявите терпение, тогда вы легко всё преодолеете. День сложится спокойно и пройдёт в гармонии.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/28/22008/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 268

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.3495 сек.