Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Овны изменяют жизнь к лучшему, а Водолеи держат баланс
    28.11.2022 09:00 326

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 28 ноября по 4 декабря 2022 года.

    Овен

    На этой неделе Овны почувствуют счастье и смогут изменить жизнь к лучшему. Для вас важно быстрее определиться с целями, чтобы не тратить время впустую. В эти дни вы ощутите внутреннюю силу для перемен. Сейчас стоит прислушиваться к советам окружающих людей. Возможно новое интересное знакомство, которое принесёт вам нового друга или наставника.

    Телец

    За последнее время у Тельцов могло появиться много недоброжелателей. Вам важно научиться блокировать этот источник негатива. На этой неделе благоприятно отправляться в дальнюю дорогу, совершать важные покупки и проводить деловые переговоры. Продолжайте действовать в привычном для вас ритме и делать шаги к своей цели.

    Близнецы

    В окружении Близнецов могут появиться враги, которые готовы потратить много сил и времени, чтобы вам насолить. Среди ваших ненавистников есть те, кто вам завидует, а также просто недалёкие люди. Справиться с ними вам поможет не война, а работа над собой. Приложите усилия, чтобы очистить свою карму добрыми делами, тогда недоброжелатели просто исчезнут из вашей жизни.

    Рак

    Ракам на этой неделе необходимо избавиться от старых привычек и поменьше вспоминать о прошлом. Сейчас для вас важно думать о хорошем и фокусироваться на будущем. Проявите оптимизм и уверенность, тогда вы легко сможете свернуть горы. В эти дни вы почувствуете свежий воздух перемен и новые возможности. Прислушивайтесь к своей интуиции, она подскажет вам дорогу к успеху.

    Лев

    Львов ждёт непростой период, но это не значит, что во всех сферах вы потерпите поражение. Трудности помогут вам многое понять и научат вас быть смелее. Постарайтесь не растерять внутреннюю энергию, а также сохранить удачу и уверенность в себе. Сейчас вам следует беречь своё время, расходуйте его лишь на нужные дела и давно запланированные проекты.

    Дева

    Девам на этой неделе следует отложить дела и немного замедлиться. Сейчас не стоит никуда спешить, лучше займитесь чтением и посмотрите интересные фильмы. Благоприятно получать новые знания и опыт. Постарайтесь не попасть в любовный треугольник, это негативно отразится на вашей карме.

    Весы

    В этот период Весам важно не врать, это станет очень большой ошибкой. Можно утаить правду во спасение, если это никого не обидит. Ваши доброта и честность принесут вам новые возможности. В любовных делах не стоит следовать советам окружающих, лучше полагаться лишь на себя. Советчиков следует поблагодарить, но думать нужно своей головой.

    Скорпион

    Скорпионам не стоит забывать, что изменения в жизни зависят только от вас, а не от взмаха волшебной палочки. Эта неделя благоприятна для обучения и начала чего-то нового. Вам необходимо навсегда избавиться от иллюзий, только тогда у вас получится найти своё счастье.

    Стрелец

    Звёзды помогут Стрельцам определиться в жизни и найти свой путь к успеху. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции. Сейчас вы можете реализовать желаемое и определить новые цели. Постарайтесь быть тактичнее в общении с окружающими, независимо от того, кто ваш собеседник. Воздержитесь от грубости и агрессии, это лишь создаст вам новых врагов.

    Козерог

    Козерогам на этой неделе необходимо избегать чужого влияния. Не стоит слушать советы малознакомых людей, лучше воспользоваться собственным опытом. Также звёзды не советуют вам слишком погружаться в самоанализ и часто думать о прошлом. Такие воспоминания могут не только испортить вам настроение, но и отпугнуть удачу.

    Водолей

    Для Водолеев эта неделя станет нестабильной, а удача будет то появляться, то уходить. Постарайтесь не расшатывать обстановку и не впадать в крайности. Сейчас важно держать работу и отдых в балансе. Также стоит соблюдать баланс и при общении с людьми. andnbsp;Уделите больше времени и внимания близким людям, а с незнакомцами лучше не иметь ничего общего.

    Рыбы

    На этой неделе Рыбы могут испытать разочарование. Не стоит расстраиваться, ведь ворох негативных мыслей и проблем скоро исчезнет. Уже в ближайшем будущем вы сможете увидеть мир другими глазами. Воздержитесь от спешки, агрессии и лишней траты денег, тогда судьба будет к вам благосклонна.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/28/22010/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 294

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0938 сек.