Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на декабрь: Тельцы добиваются целей, а Близнецы находят любовь
    01.12.2022 09:00 365

    Гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2022 года.

    Овен

    В этом месяце Овнам пора подумать о планах на будущий год, загадывать желания и понять, что можно сделать для их осуществления. В декабре постарайтесь почаще встречаться с родными. Свободных представителей знака ждут интересные знакомства, которые в будущем могут перерасти в прочные отношения. Но не торопите события, дайте возможность человеку открыться.

    На работе возможно повышение или прибавка к зарплате. Будьте внимательней и не расслабляйтесь раньше времени, иначе есть риск совершить серьёзную ошибку. Важно проверять каждое решение.

    Телец

    В декабре Тельцы благодаря своей популярности смогут добиться множества целей. Вас расстраивает, что личная жизнь складывается не так, как бы вам хотелось. Не забывайте, что вы сами можете всё изменить. Вам пора понять, что вы достойны прекрасных отношений. Учитесь ценить себя.

    На работе руководство считает вас одним из самых авторитетных сотрудников. В конце месяца вам могут предложить повышение. Не спешите принимать любые предложения, пока не будут озвучены все условия. Праздники лучше отмечать в кругу людей, которым вы можете доверять.

    Близнецы

    В предпраздничной суете Близнецам необходимо справиться со всеми соблазнами и сохранить трезвость мышления. Вам пора подумать о будущем и строить планы, учитывая свои возможности. Свободные представители знака могут провести праздники в любой компании и распланировать выходные по своему желанию. Именно в эти дни вы можете встретить свою любовь. Не бойтесь дать волю своим чувствам и прогнать сомнения.

    На работе вам следует задуматься о своих перспективах. Вам важно понять, хотите ли вы оставаться на этом рабочем месте и продолжать трудиться под чужим началом. Дайте себе честные ответы и составьте план, чтобы с будущего года приступить к исполнению своих желаний.

    Рак

    Ракам следует провести месяц в спокойной обстановке, завершить дела и везде навести порядок. Это поможет вам сохранить хорошее настроение и защитит от возможных негативных последствий. Постарайтесь относиться к себе не так серьёзно и не храните обиды. Не стоит прекращать общение со всеми, кто позволил себе неудачную шутку, иначе рискуете оказаться в одиночестве.

    На работе важно сохранять позитивный настрой, даже если что-то идёт не так. Думайте о будущем и стремитесь к росту, у вас огромный потенциал, который необходимо раскрыть. Ставьте перед собой новые цели, тогда в следующем году вы сможете добиться больших успехов.

    Лев

    В декабре Львам следует быть осторожнее и не вмешиваться в чужие дела. Праздничные дни порадуют вас дружескими встречами, прекрасными подарками и интересными поездками. В личной жизни ваш деспотизм может привести к ухудшению отношений и постоянным ссорам. Постарайтесь быть мягче, считайтесь с мнением близкого человека. Уделите внимание детям, узнайте об их планах и желаниях.

    Ваша карьера может остановиться или даже разочаровать вас. Вам нужно будет решить множество проблем и избавиться от неуверенности в себе. Проанализируйте свои заслуги и ставьте цели, которые обязательно сможете достичь в следующем году.

    Дева

    В декабре Девам не следует отказываться от посторонней помощи, иначе рискуете слишком устать. Благодаря поддержке окружающих вы сможете быстрее справиться с делами и восполнить запасы энергии. Подготовка к праздникам не должна отвлекать вас от собственных интересов. Если у вас много работы, доверьте часть дел своему партнёру.

    В предновогодней суете не стоит терять внимание к своей карьере и отвлекаться от прямых обязанностей. Благодаря самодисциплине вы сможете укрепить свои позиции, а также получить премию в конце месяца. Перед Новым годом не забудьте загадать самые смелые желания.

    Весы

    В преддверии праздников Весы могут почувствовать разочарование и неудовлетворённость. Пусть это станет стимулом и поможет вам сделать в наступающем году настоящий прорыв. В личной жизни вы чувствуете себя некомфортно, если события развиваются слишком быстро или непредсказуемо. В ближайший период это сможет защитить вас от принятия неверных решений.

    На работе вам удастся достичь больших успехов и увидеть результаты своего труда. После усердной работы пришло время пожинать плоды – ждите перспективное предложение или премию. Для вас важно наметить дальнейшие планы и чётко следовать им уже сейчас.

    Скорпион

    В декабре Скорпионам следует раздать долги и снять с себя ненужные обязательства. В следующем этапе жизни вас ждут прекрасные перспективы. Старайтесь быть разборчивее в выборе партнёров и избегайте случайных связей, иначе можете ввязаться в неприятные истории.

    На работе вам удастся избежать проблем, связанных с рискованными финансовыми операциями. Удача не всегда будет на вашей стороне, поэтому лучше прекратить так рисковать. Сейчас важно привести все дела в порядок, разобрать документы и подготовиться к будущим проверкам.

    Стрелец

    Стрельцам в декабре стоит создать себе новогоднее настроение и наладить жизнь в удобном для вас ритме. Благодаря этому месяц принесёт вам победы и много приятных открытий. Вы боитесь одиночества, поэтому ищете общества друзей или любимого человека. Другим людям это может показаться навязчивым, в итоге вы ощущаете себя ненужным. Однако сейчас окружающие будут сами к вам тянуться.

    Работа в ближайшее время может стать для вас источником стресса. Старайтесь больше отдыхать, готовьтесь к праздникам и не давайте портить себе настроение. Выделите время для творчества, получите радость от любимого хобби и личных проектов.

    Козерог

    Козерогам в декабре необходимо больше заботиться о себе, своём здоровье и душевном равновесии. Ставьте перед собой реальные цели и стройте планы на наступающий год, вас ждут большие перемены. Если вы устали от встреч и расставаний, пора взять небольшой перерыв. Праздники проведите с друзьями и родителями.

    Усердно работая, постарайтесь не исчерпать весь запас жизненных сил, иначе окажетесь совсем опустошёнными. Учитесь более уравновешенно подходить к своим обязанностям. Настройтесь на позитив, стремитесь к новым достижениям и успехам. В конце месяца у вас появится желание заняться творчеством, а также развивать новые источники дохода.

    Водолей

    В конце года мечты Водолеев начнут осуществляться, а планы принесут хорошие плоды. При этом возможно ухудшение отношений с окружающими, которые начнут распускать о вас сплетни. Не стоит поддаваться грусти, ведь впереди вас ждут праздничные дни вместе с родными людьми и любимым человеком. Не позволяйте сомнениям лишать вас радости, все трудности быстро уйдут. andnbsp;

    Сейчас вам важно больше внимания уделять своей карьере. Лучше не оставлять открытые задачи на следующий год, а перейти в него с чистой совестью. Постарайтесь привести в порядок отчётность, а студентам необходимо сдать все зачёты.

    Рыбы

    В этом месяце вам предстоит осилить необъятные просторы работы и решить множество непростых задач. Постарайтесь сохранять спокойствие и последовательность, тогда вы всё успеете завершить. Не стоит сбавлять темп, продолжайте идти к своим целям. В личной жизни возможны интересные и неожиданные события, однако важно отделять мимолётные увлечения от зрелого чувства. Благодаря этому вы избежите неловких ситуаций и сложностей в отношениях.

    В декабре вам придётся с головой погрузиться в карьеру, но уже в конце месяца это принесёт впечатляющие плоды. У вас могут появиться новые профессиональные планы, которые перенесутся на следующий год. Будьте внимательны с финансами, не стоит позволять себе лишние расходы, иначе рискуете подорвать бюджет.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/01/23102/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 127

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1138 сек.