Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • С 5 по 11 декабря Скорпионы проявляют таланты, а Близнецы спорят
    05.12.2022 09:00 353

    Прогноз для всех знаков зодиака с 5 по 11 декабря 2022 года.

    Овен

    Чёрная полоса Овнов закончится к концу недели. В эти дни не стоит торопиться с решениями и рисковать. Лучше временно приостановить активность в бизнесе и отложить сложные цели. Сейчас важно фокусироваться на простых задачах и не проверять себя на прочность. Неделя пройдёт спокойно, но лучше быть осторожнее.

    Телец

    Тельцы могут почувствовать упадок сил, энергии и снижение потенциала. Из-за этого возможно плохое настроение и отсутствие мотивации в работе. Позитивными днями для вас будут понедельник и четверг. Эти дни благоприятны для развития всех сфер деятельности.

    Близнецы

    Близнецам сейчас не стоит начинать новых дел. Лучше займитесь здоровьем, измените питание, начните ходить в спортзал или бассейн. Со вторника возможно снижение настроения и энергетики, что сделает эти дни достаточно сложными. Однако этот период многому вас научит. На работе и в семье вероятны споры. Постарайтесь избегать общения с токсичными людьми.

    Рак

    Ракам пора обратить внимание на свою хроническую усталость. Необходимо снизить напряжение, дать себе возможность расслабиться и отдохнуть от проблем. Решение сложных задач лучше отложить на следующую неделю, либо заняться ими в понедельник или в четверг. Берегите дружеские отношения и любовь, которые у вас есть, ведь потерянное может уже не вернуться.

    Лев

    В эти дни Львам придётся много работать. Возможно нервозное настроение, но вы сможете справиться со всеми задачами. Важно вовремя ложиться спать, чтобы эффективно отдыхать по ночам. Не стоит переутомлять себя домашними делами, занимайтесь лишь тем, что приносит вам удовольствие. Сейчас не нужно копаться в себе и думать о прошлом, важно фокусироваться на настоящем.

    Дева

    Девы на этой неделе столкнутся с потерей энергии. Важно дать себе отдохнуть и восполнить недостаток сил. Особенно важным это будет во вторник. Сейчас вам не стоит спешить, это может оказаться даже опасным. Лучше медленнее решать поставленные задачи, но доделывать их до конца. В случае возникновения разногласий важно скорее их урегулировать.

    Весы

    Весам сейчас следует избегать негативных эмоций, они очень сильно будут влиять на организм. Постарайтесь чаще быть на позитивной волне, а для этого занимайтесь любимыми делами и не переутомляйтесь. Ваша интуиция сейчас ослаблена, поэтому лучше воспользоваться советами родных и близких. На этой неделе важно избегать лишних расходов и не тратить слишком много денег на ненужные вещи.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе необходимо раскрыть свои творческие способности. В эти дни вы будете весьма успешными, если решите применить свои таланты на практике. Будьте осторожны в выражении своих мыслей, в семье возможны ссоры. В работе и бизнесе предстоит конкурентная борьба. Важно проявить инициативу, но при этом экономить время и силы.

    Стрелец

    Стрельцам на этой неделе не стоит быть слишком разговорчивыми и открытыми, так как окружающие могут использовать это против вас. Не забывайте, что приятные перемены в жизни всегда начинаются с маленького шага. Не нужно думать, что счастье нагрянет к вам само. Тем не менее, звёзды сейчас на вашей стороне.

    Козерог

    Козерогов ждёт благоприятный период для домашних дел и лёгких рабочих проектов. Сейчас не стоит рисковать и ждать от себя повышенной продуктивности. Полезно заняться самоанализом и обдумать происходящие события. Воспринимайте все трудности и проблемы как возможность стать лучше. Когда вы уверены в себе и лишены сомнений, это обязательно приведёт вас к успеху.

    Водолей

    Водолеям следует оставить все негативные воспоминания в прошлом. Сейчас благоприятное время для очищения сознания от всего лишнего. Благодаря этому вы сможете побороть неуверенность и страхи, а все неприятные мысли и плохие события уйдут без следа. Не стоит гневить судьбу, старайтесь больше фокусироваться на позитиве.

    Рыбы

    В эти дни Рыбам необходимо заняться делами, которые вы давно откладывали. Лучше всего это сделать в понедельник. На этой неделе окружающие разделятся на зачинщиков беспорядка и миротворцев. Вам не стоит примыкать к тем или к другим, лучше просто остаться наблюдателем. Это поможет сохранить ваши нервы и хорошее настроение, которое некоторые постараются испортить.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/05/24202/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 249

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1424 сек.