Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 9 декабря Тельцы идут на свидание, а Раки получают предложение
    09.12.2022 00:20 333

    Прогноз для всех знаков зодиака на 9 декабря 2022 года.

    Овен

    Для Овнов день может оказаться травмоопасным. Соблюдайте осторожность и берегите своё здоровье. Есть риск падений, ушибов и травм. В ближайшее время вам стоит сходить к стоматологу, чтобы избежать возможных проблем с зубами. Будьте внимательны к себе и своему самочувствию.

    Телец

    Тельцам пора навести порядок дома, на рабочем месте и даже в своей голове. Сейчас в вас может проявиться педантизм и желание анализировать каждое своё действие. Вечер подходит для романтического свидания, посещения театра или музея. Благоприятно заняться водными процедурами.

    Близнецы

    Близнецов сегодня ждёт много комплиментов, а также встречи с приятными людьми. В этот день покупки принесут вам радость, а рабочие дела приведут к желаемому результату. Возможна встреча со старыми друзьями, общение с ними доставит вам удовольствие и напомнит о ярких событиях прошлого.

    Рак

    У Раков сегодня могут возникнуть конфликтные ситуации, которые закончатся не так, как хотелось. Самоирония и чувство юмора помогут вам справиться с этим событием. Возможно интересное предложение от деловых партнёров. Следует всё обдумать, прежде чем принимать решение. Сейчас удача на вашей стороне, так что пользуйтесь моментом.

    Лев

    У Львов день сложится не очень благоприятно. Ваши действия и начинания могут привести к неожиданному результату. Сейчас не стоит браться за новые задачи, лучше уделите время себе. Обратите внимание на своё самочувствие, отдохните и избегайте стрессов.

    Дева

    У Дев прекрасный день для новых открытий и исследований. Руководству обязательно понравятся ваши идеи относительно рабочего процесса. Сегодня важно приложить максимум усилий и показать всё, на что вы способны. Не стоит скромничать, ваши таланты оценят по достоинству.

    Весы

    Весам сегодняшний день вряд ли принесёт интересные и важные события. Лучше отложить все планы, есть большая вероятность препятствий. Не стоит спешить в принятии решений, сейчас важно всё тщательно продумывать. Вечером уделите время близкому человеку.

    Скорпион

    Скорпионов ждёт ровный и спокойный день, который не принесёт никаких сюрпризов. В общении с окружающими не стоит проявлять упрямство. Это лишь приведёт вас к лишним проблемам. А вот упорство сегодня поможет вам добиться желаемых результатов.

    Стрелец

    Сегодня у Стрельцов возникнет желание поделиться своими мыслями и чувствами с окружающими, чтобы получить поддержку от близких. Не стоит слишком откровенничать, ведь уже завтра вы можете поменять своё мнение. Устройте прогулку на свежем воздухе вместе с семьёй и детьми. Не упускайте возможность поучаствовать в подвижных играх.

    Козерог

    В жизни Козерогов этот день всё расставит по своим местам. Можете ожидать бумеранга, если до этого вы «шли по головам», чтобы достичь своих целей. Теперь не стоит жаловаться на судьбу. Сегодня все получат именно то, что заслужили. В будущем не нужно повторять таких ошибок, тогда судьба будет к вам благосклонна.

    Водолей

    У Водолеев благоприятный день для саморазвития. Сегодня важно заняться своим духовным и моральным состоянием. Не следует проявлять излишней активности, она не принесёт пользы. Лучше подумайте о своей жизни и планах на будущее. В этот день следует забыть старые обиды и помочь окружающим. Вечер проведите вместе с семьёй или друзьями.

    Рыбы

    Сегодняшний день может принести Рыбам разочарования. Не стоит доказывать свою правоту, это окажется бесполезным. Сейчас вы можете запутаться в суете мелких дел. Постарайтесь быстрее выбраться из этой ситуации. Вы легко преодолеете препятствия, если возьмёте себя в руки. Вечером вы можете почувствовать усталость, хандру и нежелание что-либо делать.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/09/25547/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 313

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1080 сек.