Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 11 декабря Овны налаживают отношения, а Львы ждут гостей
    11.12.2022 00:20 334

    Прогноз для всех знаков зодиака на 11 декабря 2022 года.

    Овен

    Сегодня у Овнов появится возможность наладить отношения. Постарайтесь быть сдержанней и спокойней. Не стоит делать преждевременных выводов, возможно ошибочное понимание ситуации. Проявите мудрость, тогда люди будут к вам тянуться. Вечером избегайте жирной пищи и алкоголя, могут возникнуть проблемы с желудком.

    Телец

    У Тельцов сегодня возможен нервный срыв, который негативно повлияет на здоровье. Вы долго будете ощущать раздражение и злость. Сейчас важно избегать конфликтных ситуаций и свести к минимуму общение с окружающими. Этот день вам лучше провести в одиночестве. Сегодня не лучший день для общения с близкими людьми.

    Близнецы

    Сегодня Близнецам необходимо проявить сдержанность. Не следует указывать на чужие недостатки, вы получите обратный эффект. Сейчас лучше избегать больших компаний, это не приведёт ни к чему хорошему. Вечером устройте встречу с друзьями или проведите время с семьёй.

    Рак

    У Раков сегодня возможна частая смена настроения. Вам поможет природная прагматичность и высокая нацеленность на результат. Постарайтесь в этот период не набрать долгов и не создать себе больших проблем. Сейчас лучше не спешить и тщательно обдумывать свои решения. Не бойтесь оказаться в центре всеобщего внимания. Сегодня подходящий день для начала новых проектов, которые принесут вам хороший доход.

    Лев

    Львы сегодня будут просто эталоном обаяния. Ваше окружение это заметит. В этот день может потребоваться ваше присутствие на переговорах. Уделите время детям, им очень нужно ваше внимание. Вечером возможен визит гостей, общение принесёт вам радость.

    Дева

    Сегодня у Дев хорошо работает интуиция, но всё равно не стоит спешить с принятием важных решений. Важно сначала тщательно всё обдумать. Возможно ухудшение отношений в семье. Постарайтесь быть терпеливее и выбрать тактику дипломатии. Сейчас лучше избегать общения с завистниками и недоброжелателями.

    Весы

    У Весов благоприятный день, чтобы устроить встречу с друзьями на природе. Можно заняться спортом или активным отдыхом. Возможны проблемы у родных, которые потребуют вашего внимания. Постарайтесь поддержать близких. Будьте осторожны, есть вероятность непредвиденных расходов.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможно нервное настроение, но не стоит позволять проблемам выбить вас из колеи. Сейчас важно показать выдержку и хладнокровие, ведь вы оказываете сильное влияние на партнёров и друзей. Проявите свои сильные качества, займитесь анализом ситуации и планированием дальнейших действий. Постарайтесь сохранять равновесие, тогда планы и цели обязательно получится реализовать.

    Стрелец

    Сегодня у Стрельцов возможны сложности, а дела будут продвигаться с трудом. Важно избегать отвлекающих факторов. Будьте осторожны с деньгами и держите при себе кошелёк. В этот день может произойти встреча, которая повлияет на вашу жизнь. Обратите внимание на своё здоровье, сходите на консультацию или обследование.

    Козерог

    Козерогам сейчас не стоит ждать глобальных жизненных изменений. Не следует заниматься поиском новой работы или решаться на развод. Такие серьёзные решения необходимо принимать на свежую голову. Важно успокоиться и отвлечься от проблем, это поможет вам прийти к правильным выводам. Вероятны финансовые поступления.

    Водолей

    Водолеям пора обратить внимание на своё здоровье. Вам стоит снизить физическую нагрузку и сбавить темп. Устройте себе спокойный отдых, почитайте книгу, чаще общайтесь с близкими. Всё это наполнит вас свежей энергией и даст силы для новых достижений.

    Рыбы

    У творческих Рыб могут появиться новые интересные знакомства. Сейчас у вас будет возможность открыть свой внутренний мир и быть услышанным. Это поможет вам более широко воспринимать жизнь и получить подтверждение своим духовным ценностям. Не стоит тратить день на сомнения, постарайтесь их преодолеть.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/11/26111/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1305 сек.