Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 12 декабря Близнецы получают сюрпризы, а Водолеи исполняют желания
    12.12.2022 00:20 354

    Прогноз для всех знаков зодиака на 12 декабря 2022 года.

    Овен

    Овны сегодня будут слишком напряжены, но к вечеру ситуация улучшится. Вы можете получить приятные известия, которые касаются работы или личной жизни. Эта новость вас удивит и надолго улучшит настроение. Встреча с давними друзьями подарит много позитива и интересных разговоров.

    Телец

    Тельцы сейчас хотят ярких эмоций, что может привести к необдуманным поступкам и серьёзным последствиям. Сегодня не стоит сидеть дома, лучше устройте встречу с друзьями и повеселитесь. Это поднимет вам настроение. Сейчас прекрасный период, чтобы отправиться в путешествие. На отдыхе вас ждут приключения и новые знакомства.

    Близнецы

    Близнецы сегодня получат приятные новости и сюрпризы. Может произойти важная встреча, которая кардинально изменит вашу жизнь. В этот день вы готовы дарить позитив окружающим и делиться с ними прекрасным настроением. Возможно интересное предложение, которое будет касаться работы или личной жизни. Сейчас вы легко решите все поставленные задачи.

    Рак

    У Раков возможен непростой день. Вам предстоит сделать выбор, от которого зависит ваше будущее. Сейчас важно сохранять спокойствие и рассудительность. С близким человеком может состояться неприятный разговор, который перейдёт в серьёзный конфликт. Не стоит скрывать свои чувства, ваша вторая половинка воспринимает сдержанность как отсутствие интереса. Поездки сегодня лучше отложить, намеченные планы не удастся реализовать.

    Лев

    У Львов сегодняшний день не подходит для решения важных вопросов. Ваши старания лишь отнимут у вас много времени и сил, но не принесут нужного результата. Возможна задержка зарплаты или других выплат. Впереди вас ждут непростые дни, когда придётся отказаться от своих желаний в пользу бытовых нужд. Не переживайте, этот период скоро закончится.

    Дева

    Девам сейчас необходимо усердно трудиться, поскольку от этого может зависеть дальнейшая жизнь. Не стесняйтесь обращаться за помощью и просить совета знающих людей, тогда вы сможете многого достичь. Окружающие обязательно подскажут самое простое решение проблем и окажут вам поддержку. Вечер лучше провести вместе с семьёй, тёплое общение поможет вам успокоиться и настроит на нужный лад.

    Весы

    Весам сегодня необходимо проявить спокойствие и сдержанность, тогда день не принесёт особых проблем. Не стоит переживать и волноваться по пустякам, ваша нервозность может передаться окружающим. Старайтесь контролировать своим эмоции. В этот день вы получите много информации, которую придётся тщательно отфильтровать. В отношениях с близким человеком возможны конфликты, но не стоит принимать всё близко к сердцу.

    Скорпион

    У Скорпионов день окажется неоднозначным. Не стоит остро реагировать на негатив, иначе это отразится на ваших планах. День подходит для подписания договоров и заключения сделок. Вечер лучше провести со своей второй половинкой. Отключите телефон и направьте всё своё внимание на любимого человека, иначе звонки могут испортить ваше общение и не дадут полностью расслабиться.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня могут состояться важные переговоры, от которых будет зависеть благосостояние компании. Ваше участие в сделке отразится на вашей дальнейшей карьере. Дома можно заняться давно отложенными делами. Обратите внимание на своё здоровье, поддержите ваш иммунитет витаминами.

    Козерог

    Козерогам сейчас не стоит строить планы. В последнее время вам непросто выполнять поставленные задачи. Не бойтесь обратиться за помощью к близким, их участие сыграет в ваших делах важную роль. Сегодня необходимо соблюдать осторожность за рулём, возможна опасность в виде невнимательного водителя или нетрезвого пешехода.

    Водолей

    Водолеи сейчас легко решают все проблемы, а личная жизнь радует теплом и взаимопониманием. У вас прекрасный период, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые желания. Не бойтесь принимать нестандартные решения, это принесёт вам много финансовых благ и полезных знакомств. Важно проявлять инициативу и настойчивость. Вечером ждите сюрприз или неожиданную новость, которая может повлиять на всю вашу жизнь.

    Рыбы

    У Рыб сегодня может появиться ревность и недоверие к партнёру. Возможен сложный разговор, который повлияет на ваши дальнейшие отношения. Вы чувствуете усталость, все дела идут с трудом, а работать нет никакого желания. Постарайтесь отдохнуть и сменить обстановку. В ближайшее время вы можете столкнуться с предательством, что отразится на ваших дружеских отношениях. Обратите внимание на здоровье, стоит сходить на консультацию к врачу.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/12/26326/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 260

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1480 сек.