Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • С 12 по 18 декабря Близнецы добиваются целей, а Девы идут за подарками
    12.12.2022 09:00 270

    Прогноз для всех знаков зодиака с 12 по 18 декабря 2022 года.

    Овен

    Овнам сейчас важно помнить об информационной гигиене. Старайтесь фильтровать всю информацию, иначе ваша жизнь быстро наполнится негативом. Это ухудшит ваше психологическое состояние и плохо отразится на здоровье. В этот период вам следует проявить свои лучшие качества. Избегайте всего, что может вам навредить, в том числе вредной еды, курения и переутомления.

    Телец

    Тельцам в этот период необходимо беречь секреты и делиться с окружающими только той информацией, которую они не смогут использовать против вас. Сейчас вам пора заняться делами, которые давно откладывали на потом. Важно отдать долги и выполнить давние обещания. Это очень благоприятно отразится на вашей жизни и принесёт успех.

    Близнецы

    Близнецы на этой неделе смогут легко добиться своих целей. В этот период вы станете самыми удачливыми и сможете исполнить все заветные желания. Постарайтесь быть добрее и не хранить в душе обиды, чтобы не отпугнуть удачу. Помните, что мстят только недальновидные люди, поэтому лучше сфокусироваться на позитиве и благодарить жизнь за всё хорошее, что у вас есть.

    Рак

    Ракам сейчас важно заниматься тем, к чему лежит душа. Не бойтесь обращаться за помощью к близким людям, они всегда вас поддержат. На этой неделе вы можете встретить людей, которые в будущем окажут влияние на вашу жизнь и помогут в обретении счастья. Будьте внимательнее, в ближайшие дни у вас могут произойти судьбоносные встречи.

    Лев

    Львам на этой неделе придётся пересмотреть многие сферы своей жизни. Вы можете вспомнить о событиях из прошлого, но постарайтесь не погружаться в негатив. Сейчас звезды помогут вам решить ваши кармические задачи. В эти дни вы будете всё успевать и получать прекрасные результаты, однако важно не переутомляться и больше отдыхать. Это поможет вам стойко перенести любые проблемы.

    Дева

    Девам в этот период могут сниться плохие сны. Так на вас будут влиять планеты. Сейчас благоприятно сделать что-то важное для себя и своих близких. Уделите внимание своему здоровью, обратитесь к врачу, пройдите обследование, займитесь укреплением иммунитета. Можно отправиться за покупками и выбрать подарки для своей семьи. В конце недели возможно тревожное состояние и неожиданные изменения планов.

    Весы

    Весы сейчас находятся в поисках секрета, который приведёт к счастью. Не злитесь, если в этот период что-то не будет получаться. Не стоит испытывать судьбу, лучше благодарите за всё, что у вас есть. Не ругайте себя за ошибки и не жалейте о прошлом, пора смотреть вперёд. Постарайтесь выделять важное и правильно расставлять приоритеты.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе следует заняться гармонизацией окружающего пространства. Полезно устроить генеральную уборку и сделать перестановку мебели. Улучшить энергетику дома также помогут комнатные растения. Не стоит заставлять своих близких вам помогать, если они не хотят этим заниматься. Сейчас благоприятное время, чтобы вместе с любимым человеком отправиться на романтический отдых.

    Стрелец

    У Стрельцов благоприятный период для духовных практик и самоанализа. Сейчас вы сможете найти ответы на важные вопросы. Удача сейчас на вашей стороне, поэтому используйте шанс, чтобы прийти к успеху. В ближайшее время вы можете потерять интерес к любимому делу, работе и даже развлечениям. Не пугайтесь, это временное явление, скоро всё встанет по местам.

    Козерог

    У Козерогов подходящее время, чтобы достичь счастья и удачи. Для этого нужно действовать в нужном направлении и продолжать работать. При этом не стоит рассказывать никому о своих планах, так можно всё испортить. В ближайшее время окружающие не должны знать, чего вы хотите. К праздникам вы всё сделаете, как надо и получите прекрасный результат.

    Водолей

    Эта неделя для Водолеев может оказаться непростой. Постарайтесь фокусироваться только на позитиве, так вы сможете преодолеть невзгоды. Чтобы избавиться от внутреннего беспокойства, важно очистить сознание от всего плохого. Сейчас вам необходимо больше общаться с добрыми и позитивными людьми, которые открыты для общения и умеют проявлять заботу.

    Рыбы

    Рыбам в этот период следует меньше общаться с негативными и высокомерными людьми. Так вы сможете сохранить хорошее настроение и удачу. Проверьте своё окружение, от этого зависит ваше состояние и успех. Сейчас вам важно найти баланс между работой и отдыхом. Не стоит переутомляться, это плохо отразится на вашей продуктивности. Помните, что всё зависит от ваших действий, не стоит ждать у моря погоды.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/12/26328/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 248

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1104 сек.