Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 14 декабря Скорпионы проявляют щедрость, а Тельцы наводят порядок
    14.12.2022 00:20 385

    Прогноз для всех знаков зодиака на 14 декабря 2022 года.

    Овен

    Овнам сегодня необходимо быть осторожнее с финансовыми вложениями и сделками. Не стоит рисковать, лучше проведите день спокойно. В этот день вы можете оказаться в центре внимания окружающих. Сейчас важно показать себя с самой лучшей стороны. Вечером устройте вкусный ужин и проведите время вместе с близкими.

    Телец

    Тельцам сегодня предстоит услышать много красивых слов и обещаний. Однако не стоит доверять всем сказанным в ваш адрес словам. День благоприятен для избавления от всего лишнего и создания нового. Постарайтесь выбросить весь хлам из дома и из головы. Сейчас не следует вмешиваться в чужие дела и верить слухам, это негативно отразится на вашей жизни и не даст добиться успеха.

    Близнецы

    Близнецам придётся обратить внимание на свой дом: отремонтировать поломки и закончить ремонт. Возможны неожиданные финансовые поступления. Вам могут вернуть старый долг или появится способ дополнительного заработка. Уделите внимание родственникам, навестите родителей или хотя бы позвоните им. Вечером стоит завершить начатые проекты или задачи, чтобы не оставлять их на завтра.

    Рак

    Раков сегодня ждут приятные знакомства и яркие события. Удача на вашей стороне. В общении постарайтесь проявить всё своё обаяние, ведь встречи с новыми людьми могут оказать влияние на вашу карьеру. В семье царит любовь и гармония. Возможен приятный сюрприз от близких.

    Лев

    Львам сегодня можно заняться составлением планов, связанных с поездками или с получением новых знаний. Сейчас перед вами открыто много перспектив. Будьте осторожны в общении с окружающими, опасайтесь злых языков, которые могут вас оклеветать. Не переживайте, эти неприятности не повлияют на вас. В этот день лучше не садиться за руль и избегать рискованных поступков.

    Дева

    У Дев благоприятный день для тёплых разговоров с близкими людьми. Возможны новые знакомства и приятные встречи. Сегодня не стоит спешить и принимать важные решения. Вы заметите, что ваши мечты начали сбываться. Принимайте всё происходящее с благодарностью и старайтесь вывести свою жизнь на новый уровень. Также день подходит для новых планов на будущее.

    Весы

    У Весов сегодня могут появиться новые полезные связи и знакомства. В вашу жизнь придёт влиятельный человек, который поможет добиться успеха. Проявите свои дипломатические способности и дар убеждения, они приведут вас к желаемому результату. Не стоит оказывать давление на собеседника, лучше мягко подведите его к нужному решению. Уделите внимание своим близким, они давно хотят провести время вместе.

    Скорпион

    В этот день Скорпионам следует проявить щедрость. Всё вернётся к вам сполна. Не стоит демонстрировать чувство собственности, это не приведёт ни к чему хорошему. Завышенные требования к близким и попытки ограничить их свободу лишь приведут к ссорам и создадут лишние проблемы. Сегодняшний день подходит для планирования поездок и новых знакомств. Сейчас можно забыть о самокритичности и позволить себе немного больше.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня придётся продемонстрировать, что цель оправдывает средства. Вам нужно будет постараться, чтобы решить возникающие задачи, зато результат будет заметен в рабочих делах и в личной сфере. Вам принесёт удовольствие общение с друзьями и родными. Вечером лучше отправиться на прогулку, чтобы отвлечься от проблем и очистить голову от мыслей.

    Козерог

    Козерогов сегодня ждёт много новостей. Постарайтесь во всём находить что-то хорошее. Близкие окажут вам поддержку, если что-то испортит вам настроение. Знакомые могут попросить вас о помощи в личных делах. Не стоит отказываться, в этой ситуации нет обмана и подводных камней. Помогите двум людям стать ближе друг к другу, благодаря этому вы получите достойную награду.

    Водолей

    Бешеный ритм жизни и стресс негативно влияют на нервную систему Водолеев. Устройте сегодня день отдыха, выспитесь, займитесь любимым хобби, позвоните старому другу. Будьте осторожны, окружающие могут попытаться втянуть вас в неприятности. Сейчас стоит доверять только самым близким людям. Вечером ложитесь пораньше спать, чтобы набраться сил перед плодотворным днём.

    Рыбы

    Рыб сегодня ждут сюрпризы и подарки судьбы. Возможны интересные предложения, приятные знакомства и перспективные идеи. Все ваши начинания ждёт успех, особенно в учёбе и получении новых знаний. Обратите внимание на своё здоровье, пора снизить нагрузку и хорошо отдохнуть.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/14/26979/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 120

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1119 сек.