Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп с 19 по 25 декабря: Водолеи совершают сделки, а Львы наводят порядок
    19.12.2022 09:00 338

    Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 19 по 25 декабря 2022 года.

    Овен

    Овнам на этой неделе следует обратить внимание на своё здоровье. Сейчас благоприятно начинать оздоровительные процедуры и отказываться от вредных привычек. Чтобы правильно войти в новый год, начните избавляться от того, что подрывает ваше самочувствие и лишает энергии. В эти дни у вас закончатся скачки настроения, вы почувствуете себя более стабильными и устойчивыми.

    Телец

    Тельцам следует закончить этот год так, чтобы не было жаль потраченного времени. Сейчас подходящее время для самоанализа, работы над собой и изменений в доме. В эти дни вам следует помириться с людьми, с которыми недавно поссорились. Полезно заняться уборкой, домашними делами и покупками, но только не 21 декабря.

    Близнецы

    У Близнецов последние дни были непростые. Однако не стоит фиксироваться на проблемах, важно продолжать двигаться вперёд. Сейчас особенно необходимо сохранить свою репутацию, поэтому не следует врать и давать пустых обещаний. Если вашу нечестность заметит кто-то из окружающих, это испортит ваши доверительные отношения. Соблюдайте осторожность.

    Рак

    Ракам в эти дни следует остерегаться энергетических вампиров. Сейчас рядом с вами могут появиться те, кому нужна подпитка от окружающих. Постарайтесь исключить из своего окружения тех, с кем вам неприятно общаться. На этой неделе вам необходимо завершить все важные проекты и в срок выполнить взятые на себя задачи.

    Лев

    У Львов могут быть неудачными среда и воскресенье, но в целом неделя сложится благоприятно. Сейчас важно заниматься текущими делами, а не думать о прошлом. Стройте планы на новогоднюю ночь и праздничные каникулы. Не забудьте навести порядок дома, это будет важным условием счастливой встречи нового года. Постарайтесь избавиться от старых вещей, а также починить то, что можно исправить.

    Дева

    Девам в эти дни необходимо следить за своими словами, чтобы не создать проблем. Самым удачным днём будет четверг. Эту неделю следует посвятить завершению важных дел и подготовке к праздникам. Сейчас не стоит начинать что-то новое, чтобы не спугнуть удачу. Настройтесь на позитивную волну, ведь новогодние каникулы уже совсем рядом.

    Весы

    Позитивный настрой и оптимизм Весов будет двигать их к достижению новых целей. Однако кто-то из окружающих может постараться испортить вам настроение. Старайтесь избегать унылых и негативных людей, а также тех, кто пытается вам вставить палки в колеса. Сейчас важно внимательно выбирать своё окружение. Не стоит никого просить о помощи, следует самому решать все возникающие проблемы.

    Скорпион

    Скорпионам на этой неделе придётся много общаться. Сейчас подходящий момент, чтобы быть особенно убедительным. В эти дни вы почувствуете себя на высоте, поэтому постарайтесь завершить все дела, а не откладывать их на потом. Важно проявить силу воли, настойчивость и уверенность в себе. Так вы сможете показать, что хотите стать лучше и успешнее.

    Стрелец

    У Стрельцов на этой неделе появятся новые идеи и желания. На их реализацию вам понадобится очень много энергии, сил и времени. Поэтому следует избегать ситуаций, которые лишают вас энергии. Сейчас вы многому можете научиться на примере окружающих. Обращайте внимание на происходящие события в жизни друзей и коллег. Чужие ошибки послужат для вас прекрасным источником мудрости.

    Козерог

    Козерогам в эти дни следует достичь состояния душевного равновесия. Общайтесь с позитивными людьми, занимайтесь любимым делом, это приведёт вас к внутренней гармонии. Сейчас стоит сразу решать проблемы, а не откладывать их на потом. В этот период вы можете оказывать мощное влияние на окружающих. Это можно использовать для продвижения на работе своих идеи или для обращения с просьбой к близкому человеку.

    Водолей

    У Водолеев в эти дни возможны неожиданные знакомства. Постарайтесь понять, кем является человек по характеру и энергетике. Неделя подходит для переговоров, заключения сделок и решения проблем. Постарайтесь чаще творить добро, делая это бескорыстно. Благодаря этому в вашей жизни будут происходить позитивные перемены.

    Рыбы

    В эти дни Рыбам следует улучшить отношения с родственниками. Перед Новым годом это особенно важно. Постарайтесь перед праздником избавиться от всего ненужного, в том числе и от обид. На этой неделе из-за предпраздничного настроения вы можете чувствовать некую неопределенность. Сейчас важно сфокусироваться на рабочих делах, а не думать о будущем. Эти дни станут для вас успешными, если вы сможете появиться в нужном месте и в нужное время.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/19/32625/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 258

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1132 сек.