Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 9 января: Девам делают предложение, а Рыбы знакомятся
    09.01.2023 00:20 448

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января 2023 года.

    Овен

    В ближайшее время Овнам придётся принимать судьбоносное решение. Сейчас для вас важно быть увереннее в себе, прислушиваться к интуиции и рассчитывать только на свои силы. Не нужно замыкаться, лучше открыто выяснить отношения с вашими близкими. Избегайте необдуманных действий, пора сделать шаг навстречу и сесть за стол переговоров.

    Телец

    У Тельцов день подходит для знакомства с влиятельными людьми и установления контактов. Ваша открытость к общению и искренность принесут хорошие результаты. Однако не нужно слишком открываться и доверять людям свои тайны, иначе можете оказаться в неловком положении. Сейчас благоприятный период, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

    Близнецы

    День принесёт Близнецам положительные эмоции и душевное тепло в отношениях с близким человеком. Благоприятно вести переговоры, знакомиться с новыми людьми и отправляться в поездки. Кто-то из окружающих может сегодня испортить вам настроение. Постарайтесь проявить спокойствие и рассудительность, и поставить обидчика на место.

    Рак

    У Раков возможен непростой день, поэтому необходимо быть внимательнее и осторожнее. Сейчас не следует начинать новые дела, покупать недвижимость, переезжать и принимать важные решения. Ремонт тоже лучше пока отложить. Будьте осторожнее за рулём, есть риск получить травму.

    Лев

    У Львов день сложится неудачно. Возможны проблемы в личной жизни и на работе. Вам придётся принимать неординарные решения, от которых будет зависеть будущий успех. Для знакомств и походов в многолюдные места период не подходит. Сегодня лучше побыть дома и провести время со своей семьёй.

    Дева

    Сегодня дела у Дев складываются успешно, а все цели вы легко достигнете. Возможна встреча со старыми друзьями или партнёрами, которых могут сделать вам выгодное предложение. Сейчас вы можете получить приятные сюрпризы и подарки. Получайте удовольствие от жизни и наслаждайтесь прекрасным моментом.

    Весы

    Весов ждётпрекрасный день для завершения дел и получения прибыли. Можно устроить встречу с друзьями, сходить в кино или ресторан. Будьте внимательнее к своему здоровью, возможно обострение хронических заболеваний. Обязательно обратитесь к врачу. Вечер лучше провести вместе с семьёй и поиграть с детьми.

    Скорпион

    Скорпионов сегодня ждут новые перспективы и долгожданный успех. Могут произойти яркие события. Сейчас следует доверять своей интуиции, тогда удача будет с вами. В этот день вы будете полностью погружены в работу. Благодаря своим способностям вам придётся решать и чужие задачи, с которыми не справились коллеги.

    Стрелец

    Стрельцам в этот день необходимо быть более сосредоточенными и внимательными, тогда вам будет под силу любое дело. Сейчас важно избегать ошибок и всё проверять самым тщательным образом. У вас может появиться желание сменить работу. Обязательно действуйте, если предоставится такой шанс.

    Козерог

    Козерогов сегодня ждёт рутинная и однообразная работа. Компенсировать это поможет прекрасный вечер в кругу друзей. Вы во всём сможете достигнуть успеха, если станете заниматься тем, в чём компетентны. Избегайте дел, в которых вы не разбираетесь, иначе это приведёт к провалу.

    Водолей

    У Водолеев благоприятный день для занятий спортом. Тренажёрный зал, бассейн или фитнес окажут на вас позитивное влияние. Проявите твёрдость при решении задач, иначе вам придётся исправлять чужие ошибки. Откажитесь от привычки всех учить и направлять на истинный путь. Не стоит давать непрошенные советы, иначе можете получить в ответ неприятные высказывания, которые вас заденут.

    Рыбы

    Рыбам этот день принесёт много шансов на реализацию ваших дел. Сейчас можно заводить новые знакомства и готовиться к переменам в своей жизни. Сегодня спокойствие и взаимопонимание с близкими подарит вам ощущение счастья. Проводите больше времени с семьёй и наслаждайтесь радостными моментами.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/09/39960/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 286

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1232 сек.