Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 16 января: Рыбы меняют работу, а Скорпионы отдают долги
    16.01.2023 00:20 492

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 января 2023 года.

    Овен

    Овнам стоит встретиться с родными и друзьями, они по вам уже соскучились. Устройте совместный обед, проведите время вместе за душевными разговорами. Это даст вам силы и энергию для новых достижений. Вечером можно заняться любимым делом или сходить в кино.

    Телец

    Тельцам сегодня полезно заняться спортом, сходить в СПА или на массаж, чтобы снять напряжение. Сейчас у вас пора затишья, поэтому можно расслабиться, а ваши родные позаботятся о вас. Помните, что вы всегда можете обратиться к близким за помощью или советом, они поддержат вас в любой ситуации. Вечер проведите со своей семьёй.

    Близнецы

    Близнецам пора привести в порядок свою жизнь и убрать из неё всё лишнее. Устройте генеральную уборку, удалите лишнюю информацию с компьютера и телефона. Это очистит пространство и освободит место для чего-то нового. Также следует заняться и собой, привести себя в форму. Постарайтесь начать сегодня, не откладывая на потом.

    Рак

    Раков ждёт очень удачный день. Но следует быть внимательней к здоровью, есть риск простыть и заболеть. Возможен звонок от давнего знакомого, по которому вы очень скучаете. Устройте встречу с другом и проведите время в приятной компании. Дайте себе отдохнуть и отвлечься от проблем.

    Лев

    Львам следует помнить, что всё зависит от них. Только вы сами определяете, с каким настроением и как именно провести свой день. Лучше всего начать утро с хороших новостей и вкусного завтрака. Позвоните своему родственнику, с которым давно не общались. Вечер проведите вместе с близкими и друзьями, получите удовольствие от вкусного ужина и тёплого общения.

    Дева

    Дев ожидает прекрасный день. Вам необходимо научиться получать удовольствие от своей деятельности. Сфокусируйтесь на своей работе и занимайтесь направлением, которое считаете перспективным. Вашим делам сейчас сопутствует успех. Ваше хобби может стать вашей основной работой, подумайте об этом.

    Весы

    Весы сегодня могут почувствовать ухудшение самочувствия. Будьте бережней к своему здоровью, организм сигнализирует вам о переутомлении. В ближайшее время следует заняться профилактикой и пройти обследование, чтобы выявить то, на что надо направить своё внимание.

    Скорпион

    Скорпионам день не принесёт ничего негативного, что уже хорошо. Сегодня следует заняться домашними делами, отдать долги, исправить ошибки, а также завершить начатое. Устройте уборку, избавьтесь от хлама и ненужных вещей. Сейчас подходящий момент, чтобы очистить своё пространство от всего лишнего.

    Стрелец

    У Стрельцов благоприятный день для физической активности. Можно заняться спортом, танцами или отправиться в путешествие. Скоро вам потребуются силы и вдохновение, чтобы реализовать всё задуманное. Сегодняшние покупки окажутся удачными. Вечер проведите со своими близкими, им не хватает вашего внимания.

    Козерог

    В окружении Козерогов сегодня может потребоваться ваша помощь. Постарайтесь сделать всё возможное, в будущем этот человек может очень поддержать вас в каком-то важном деле. На работе сейчас всё складывается удачно, в семье тоже всё в порядке. Ваши близкие могут создать вам небольшие проблемы, но вы сможете быстро их разрешить.

    Водолей

    У Водолеев день подходит для путешествий. Можно отправиться в соседний город или другую страну, всё зависит от ваших желаний и возможностей. Вам сейчас требуется смена обстановки. Это наполнит вас свежей энергией и вдохновением. Возьмите в поездку близкого друга или партнёра, дорожные приключения вас сблизят.

    Рыбы

    У Рыб сейчас удачный период для смены работы, учебного заведения или переезда. Вы легко сможете решить даже очень сложные дела. Руководство оценит ваши достижения и может предложить новую должность. Это повлечёт за собой увеличение нагрузки, поэтому хорошо обдумайте это предложение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/16/43055/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 161

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0860 сек.