Сегодня, 18 марта, в Благовещенске ограничат движение по улице Богдана Хмельницкого. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
На участке между Красноармейской и Октябрьской специалисты АКС проведут аварийно-восстановительные работы на сетях теплоснабжения. Открыть участок для движения планируют 21 марта в 18:00.
— С учетом данной информации выбирайте альтернативные маршруты, – обратились к благовещенцам сотрудники администрации.
Источник новости: https://amur.info/2023/03/18/68886/
Амурский Гидрометцентр сообщает о резкой перемене погоды в регионе с 31 марта по 3 апреля. Благодаря западному циклону в последний день марта температурный фон в Приамурье повысится до +16 °С. В субботу, 1 апреля, синоптики прогнозируют превышение климатической нормы на 7-12 градусов, воздух в этот день прогреется до +15 °С …+20 °С. Со 2 апреля