Четверг, 13 Июня 2024
 
Архив новостей
2024
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Куда сходить в Благовещенске на выходных
    31.03.2023 11:46 543

    Подборка мероприятий на Амур.инфо.

    Поболеть за кикбоксеров и посмотреть за ходом автогонок прямо в черте города, побывать на русско-белорусской музыкально-литературной встрече, послушать народные песни и провести джазовый вечер приглашают жителей и гостей областной столицы в эти выходные.

    Суббота:

    11:00 – Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа покикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», СОК Юность.

    11:00 – Первый этап Кубка Амурской области в дисциплине «Автомногоборье» среди мужчин и женщин с 16 лет, в районе улиц Воронкова – Новотроицкое шоссе.

    Амурский областной краеведческий музей имени Г.С. Новикова-Даурского:

    12:00 – квест «В поисках музейных сокровищ», 6 +

    14:00 – тематическая экскурсия «История освоения Амурской области», 12 +

    15:00 – обзорная экскурсия по экспозиции и выставочным залам «Знакомьтесь, музей!», 12+

    Музейно-выставочный центр «Дом Котельникова»:

    11:00 и 18:00 – обзорная экскурсия «Из истории купеческого быта конца XIX – начала XX вв.», 6+

    12:00 – интерактивное мероприятие «Истории из купеческого сундука», 6 +

    14:00 – интерактивное мероприятие «Традиции чаепития в купеческом доме», 6 +

    16:00 – концерт ансамблей ложкарей «Задоринки» школы № 12 и «Горошинки» школы № 14 «Русская душа – ложкарей игра!»

    17:00 – романтическая экскурсия «Очарованье русской стариной» с чаепитием на веранде с видом на Амур , 18 +

    Выставочный зал Благовещенска:

    14:00 – интерактивная экскурсия «Рожденные огнем и ветром», 6 +

    Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова:

    11:00 – мастер-класс по живописи Евгения Савченко, 12+

    14:00 и 16:00 – обзорная экскурсия «В гостях у Мастера», 12+

    Амурский областной театр драмы:

    18:00 – детективная комедия в двух действиях «Смешные деньги», 16 +

    Амурский областной театр кукол:

    11:00 и 13:00 – спектакль «Про Иванушку и Варварушку», 0+

    ОКЦ:

    16:00 – отчетный концерт Ансамбль народной песни «Ясенец» представление «От родимого крылечка», 6 +

    Арт-галерея Пушкарева:

    18:00 – спектакль театра «Душа» «Смерть Тарелкина», 12 +

    Городской Дом культуры:

    17:00 – гурман-вечер «4 саксофона» – творческий вечер музыкантов оркестра «Amur Jazz Band» в рамках цикла «Один день с артистом»

    Воскресенье:

    11:00 – Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг», СОК Юность.

    Амурский областной краеведческий музей имени Г.С. Новикова-Даурского:

    11:00 – тематическая экскурсия для детей старше четырёх лет «Природа Амурской области».

    12:00 – интерактивное занятие Лаборатория юного историка: «Трогательная археология», 6 +

    15:00 – обзорная экскурсия по экспозиции и выставочным залам «Знакомьтесь, музей!», 12 +

    16:00 – квест «Подвал», 12 +

    Музейно-выставочный центр «Дом Котельникова»:

    11:00 и 18:00 – обзорная экскурсия «Из истории купеческого быта конца XIX – начала XX вв.», 6+

    12:00 – квест «Тайна купеческого дома», 9 +

    15:00 – интерактивное мероприятие «Фанты, рифмы, пузеля…», 6 +

    17:00 – романтическая экскурсия с чаепитием на веранде с видом на Амур «Очарованье русской стариной», 18 +

    Выставочный зал Благовещенска:

    15:00 – мастер-класс Галины Ананенко «Гончарное искусство. Емкость для приправ». Материал: глина, акрил, 8 +

    Музей-мастерская народного художника России А. Тихомирова:

    11:00 – тематическая экскурсия «Слово Плоть Бысть», 12 +

    16:00 – обзорная экскурсия «В гостях у Мастера», 12+

    Амурский областной театр драмы:

    12:00 – волшебная сказка «Щелкунчик», 0 +

    18:00 – иронический детектив в двух действия «Восемь любящих женщин», 16 +

    Амурский областной театр кукол:

    11:00 – спектакль «Гуси-лебеди», 0 +

    Арт-галерея Пушкарева:

    18:00 – музыкальный вечер «Воскресный джаз с Владимиром Шулепиным», 12 +

    Городской Дом культуры:

    18:00 – спектакль театра имени Васильевых «Свои и чужие» по рассказам Тэффи, Аверченко и Зощенко.

    Библиотека городских инноваций «Центральная»:

    16:00 – музыкально-литературная встреча «Созвучие сердец: Беларусь и Россия».

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/31/kuda-shodit-na-vyhodnyh-v-blagoveshhenske/

Популярная новость
Овны заподозрят кого-то в обмане, Львы будут бороться за справедливость
10.06.2024 00:45 190

Гороскоп на 10 июня

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1170 сек.