Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Девы отправляются в поездку, а Тельцы влюбляются
    08.05.2023 09:00 505

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 8 по 14 мая 2023 года.

    Овен

    У Овнов на этой неделе может резко меняться настроение. На это повлияют срывы в работе, конфликты с партнёрами и проблемы в материальной сфере. Сейчас не стоит планировать что-то серьёзное, особенно в отношениях с любимым человеком. Старайтесь контролировать свои эмоции и желания, чтобы не попасть в неприятную историю. Не нужно принимать необдуманных решений.

    Телец

    Тельцов ждёт неделя романтики и любви. Одинокие представители знака могут встретить человека, в которого по-настоящему влюбятся. Не стоит отодвигать работу на второй план, иначе это негативно отразится на вашей производительности и на размере зарплаты. У семейных Тельцов возможно охлаждение в отношениях с супругом. Прошлые обиды мешают вам счастливо жить, но решить проблему можете только вы вдвоем. Сейчас можно планировать отпуск, покупки и путешествия.

    Близнецы

    На этой неделе Близнецы захотят спокойствия и отдыха в тишине. Из-за серьёзных нагрузок на работе вы почувствуете слабость и апатию. Возможны сложные ситуации и задержки. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать свои действия. Ближе к выходным дням ситуация изменится к лучшему. Возможна встреча с влиятельным человеком, который принесёт вам хорошие новости. Будьте экономнее, чтобы сохранить бюджет.

    Рак

    У Раков на этой неделе возможны ссоры и выяснения отношений с любимым человеком. Ситуация может обостриться до предела. К выходным вы помиритесь, но после скандала останется неприятный осадок. Зато вас порадует материальная сфера и новые проекты на работе. Не упустите выгодные предложения, они позитивно отразятся на вашей карьере. Берегите здоровье и старайтесь не переохлаждаться, есть риск простудных заболеваний.

    Лев

    В эти дни Львы могут почувствовать себя подростком, которому всё позволено. Не стоит легкомысленно относиться к работе, иначе можете попасть в опалу к руководству. Важно вовремя прекратить играть в ребёнка, это сохранит хорошие отношения с окружающими. Будьте осмотрительнее и контролируйте свои расходы, иначе возможны финансовые проблемы. Старайтесь правильно питаться и не забывать про физические нагрузки.

    Дева

    Девам на этой неделе важно контролировать свои слова и действия. Не позволяйте себе халатность и легкомыслие, иначе последствия испортят вам настроение. Возможна незапланированная поездка. Будьте внимательны к мелочам, проверяйте документы и подумайте, всё ли взяли с собой. Старайтесь творчески подходить к работе и искать нестандартные решения. Будьте осторожнее с новыми знакомыми, первое впечатление может быть обманчиво.

    Весы

    Весов ждёт много перемен в разных сферах жизни. Возможны выгодные предложения по работе, новые знакомства и даже переезд. Не стоит хвататься за всё сразу, будьте планомернее. Постарайтесь забыть неприятные события прошлого и не переживайте из-за мелочей. Оптимистичнее смотрите в будущее, будьте готовы к любым сюрпризам. Пришло время что-то изменить в своей жизни. В финансовой сфере всё стабильно.

    Скорпион

    На этой неделе Скорпионам придётся бороться за лидерство. Это может негативно повлиять на отношения с близкими и дальнейшую карьеру. Возможно ухудшение самочувствия из-за постоянных стрессов и переживаний. Будьте осторожнее, эти дни могут оказаться для вас травмоопасными. Зато выходные сложатся прекрасно, вам удастся отдохнуть и прогуляться по магазинам. Финансовая ситуация стабильная, поэтому можно не экономить на себе.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт отличная неделя. Вас порадуют новые достижения, знакомства и выгодные сделки. У одиноких людей возможен роман с человеком, интересы которого похожи на ваши. Вы получите несколько перспективных предложений, которые благоприятно повлияют на финансовую ситуацию. Также вас могут пригласить на другое место работы. Будьте внимательны к своему самочувствию, есть риск простуды.

    Козерог

    На этой неделе у Козерогов всё задуманное претворится в жизнь. Вы на позитивной волне и будете активно общаться с окружающими. Друзья могут пригласить вас в гости или предложат вместе отправиться на отдых. В рабочей и финансовой сфере всё стабильно. Влюблённые получат от близкого человека неожиданный и приятный подарок. Выходные дни проведите вдвоём, отправляйтесь на природу или в путешествие.

    Водолей

    На этой неделе Водолеям важно соблюдать баланс между работой и отдыхом, тогда негативных перемен не будет. Кто-то из окружающих может вывести вас из себя, но старайтесь держать себя в руках. Раньше ложитесь спать и следите за питанием, это поможет вам сохранить хорошее расположение духа. Меньше слушайте других людей, вам ни к чему чужие советы. От дорогих покупок сейчас лучше отказаться.

    Рыбы

    На этой неделе Рыбы могут столкнуться с неожиданными ситуациями. Кто-то из знакомых покажет себя с малоприятной стороны. Вы можете расстроиться, что вовремя не рассмотрели в человеке негативные качества. В отношениях с любимым человеком тоже возможны проблемы. Чтобы их решить, постарайтесь откровенно обо всём поговорить. Вероятно известие от коллег, которое заставит вас поменять своё поведение или методы работы.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/08/goroskop-na-nedelyu-devy-otpravlyayutsya-v-poezdku-a-teltsy-vlyublyayutsya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 115

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1573 сек.