Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,2 °C00:30
Подробнее
Давление: 754,9 мм рт. ст. · Влажность: 51,0% · Измерение: 07.11.2026 00:30
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Власть

Павел Белоусов покидает пост председателя Благовещенского городского суда

Председатель Благовещенского городского суда Павел Белоусов указом президента назначен на другую должность. Как сообщает «Эхо Москвы в Благовещенске», он станет заместителем председателя Амурского областного суда по административным делам.

В пресс-службе областного суда пояснили, что до 1 января Павел Белоусов будет исполнять обязанности председателя и передавать дела. Уже на следующей неделе квалификационная коллегия судей объявит конкурс на замещение вакантной должности председателя Благовещенского горсуда. Процедура назначения нового руководителя может растянуться на несколько месяцев.

Назначение Павла Белоусова на новую должность нельзя назвать ни повышением по службе, ни понижением, прокомментировали в пресс-службе.

Эта статья в категориях:  суды.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама