Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,9 °C22:29
Подробнее
Давление: 754,5 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 06.11.2026 22:29
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Власть

Для участия в выборах в депутаты Благовещенска заявились уже 148 человек

15 июля до 17 часов в Благовещенскую территориальную избирательную комиссию поступили ещё два заявления для участия в выборах в Благовещенскую городскую Думу шестого созыва по одномандатным округам.

По округу № 8 местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Благовещенске выдвинуло директора ООО ЧОА «Транс-Безопасность» Александра Папченко.

По округу № 18 амурское региональное отделение политической партии ЛДПР выдвинуло в качестве кандидата заведующего фермой ОАО «Агро-Союз ДВ» Вячеслава Панявина.

В итоге на 17 часов 15 июля для участия в выборах в Благовещенскую городскую Думу по 20 одномандатным округам выдвинуто 148 кандидатур.

Выдвижение кандидатов закончится сегодня 15 июля в 24.00, сообщает пресс-служба гордумы Благовещенска.

Эта статья в категориях:  партии, городская власть, выборы.

Поделиться:

Первоисточник: www.amur.info
Реклама