Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 8 признаков того, что вам изменяют
    28.06.2016 13:30 501

    8 признаков того, что вам изменяют

    Фото: DepositPhotos

    Как говорится, у каждого есть в шкафу свои скелеты. Однако ответом на это выражение может послужить фраза о том, что все тайное когда-нибудь становится явным. Что делать, если в душе закрались подозрения на измену близкого человека? Для начала попытаться выяснить, не ложны ли ваши подозрения.

    Молилась ли ты на ночь…

    Говорят, достаточно обратить внимание на несколько важных пунктов, чтобы понять: что-то с женой творится не то. Итак, несколько признаков ее измены.

    1. Поменялись интересы

    Еще месяц назад она лихорадочно переключала канал, как только слышала про хоккей, а теперь и сама с удовольствием уселась перед экраном и следит за игрой? Странно, не правда ли?

    2. Она стала красивее и изменила имидж

    Вторая половинка ни с того ни с сего из блондинки преобразилась в жгучую брюнетку, увлеклась диетой и стала ходить в тренажерный зал, а также тратит изрядное количество денег на себя, чего раньше не делала.

    3. Энергия - через край

    Любимая стала оживленнее и у нее чаще наблюдается хорошее настроение, хотя условия вашей жизни никак не поменялись.

     10 мужских привычек, которые раздражают женщин
     

    4. Приступы любви

    У нее стали внезапно возникать любовные порывы, причем ничем не мотивированные, а иногда даже и не заслуженные.

    5. Задержки на работе или у подруг

    Поздние приходы домой и неясные объяснения на самые простые вопросы. Либо, наоборот, идеально пересказанный текст, продуманный заранее.

    6. Она трогает телефон каждые пять минут

    И притом явно нервничает. Путешествует по квартире она тоже с ним. Если случаются разговоры с любовником, когда вы находитесь рядом, то ничего вразумительного вы не услышите, максимум «угу», «потом расскажу» и все в таком духе. Насторожитесь, если она постоянно переписывается. Скорее всего, взяв телефон в руки, вы обнаружите, что все сообщения стерты.

    7. Покупает нижнее белье

    У жены обнаружилось повышенное внимание к особенно красивым комплектам белья, скорее всего, с кружевами. Возможно, в ее «арсенале» появились чулки, которых раньше никогда не было.

    8. Следит за собой

    Несмотря ни на что, у любимой всегда приличный педикюр и гладкие ножки, даже если она уже неделю ходит в джинсах.

    Словно мартовский кот

    Не только красавицы склонны к изменам. Красавцы порой куда чаще захаживают «налево». Определить это не составит труда, глядя на следующие пункты.

    Если факт измены уже выяснен, то здесь важнее не прощение, а честное понимание, смогу ли я жить с этим человеком, не попрекая его проступком? Не станет ли измена постоянным укором?
     

    1. Зеркало - я весь твой!

    Да, не только девушки у него вертятся. У мужчин тоже наблюдается повышенное внимание к своему внешнему виду, белью, одежде и гигиене. Он начинает транжирить деньги на вещи чаще обычного. Некоторые покупают парфюм и регулярно им пользуются.

    2. Изменился его запах

    Это могут быть даже не духи, а аромат тела. Из-за постоянного контакта с другой женщиной он может измениться. 

    3. Поменялись отношения между вами

    Он ведет себя более отстраненно, а если в душе считает, что это вы виноваты в его измене, то станет нервозным и раздражительным. Либо, наоборот, начнет дарить как никогда много внимания - это характерно, когда он считает себя виноватым. 

    4. Сексуальная близость стала редкостью

    Более того, она может отсутствовать вообще, если это не обусловлено проблемами со здоровьем или недавно перенесенным стрессом. По статистике, здоровый мужчина до 40 лет имеет потребность заниматься сексом хотя бы раз в неделю, после 40 лет - раз в месяц. Кстати, измениться может и поведение мужа во время секса.

    5. Обнаружилось венерическое заболевание

    Уж это 100%-е доказательство похода «налево». И не верьте рассказам про бани, сауны и бассейны.

    6. Новые привычки и манеры

    В лексиконе можно заметить не фигурирующие до этого словечки, интонация и т.д. Поменяться может распорядок дня и пищевые пристрастия.

    7. Непонятно куда исчезают деньги

    Часто появление любовницы заметно бьет по кошельку мужчины. Ведь теперь ему приходится тратиться на подарки и рестораны.

     7 фраз, которые нельзя говорить мужчине
     

    8. Работа стала вторым домом

    А то и первым. Муж постоянно задерживается, у него появились непонятные частые командировки. Если раньше такого не было, да и работа не выездная, то задумайтесь.

    9. Пароли, пароли, пароли…

    Если раньше мобильник мог валяться где попало, то теперь муж тщательно его оберегает от ваших рук и пытается скорее забрать, если устройство оказалось у вас. Но не думайте, что просто так сможете в нем зайти в нужные вам разделы. Конспиратор, скорее всего, установил пароль. То же самое он проделал и со страничкой в интернете - теперь туда тоже не проникнуть.

    Кто виноват и что делать

    Несмотря на то, что, глядя на свою второю половинку, вы можете обнаружить сразу несколько из перечисленных признаков, все же специалисты советуют не делать поспешных выводов. А вот в чем кроются причины измен и стоит ли их прощать, нам рассказал врач-психотерапевт Максим Чекмарев.

    - В любой ситуации вообще не стоит говорить о виноватых. Вина в случае измены конструктивна только тогда, когда возникла в сознании того, кто изменил. Она связана с пониманием, что причинил боль близкому человеку. Но искусственно винить, чтобы другому стало плохо, нет никакого смысла, если вы хотите сохранить отношения. Если говорить о причинах, то они могут быть связаны как с проблемами, касающимися обоих супругов, так и кого-то одного.

    Измена - это реакция на проблему, затяжной хронический конфликт, долгое время не решаемый. Стоит быть внимательным к атмосфере семейных отношений, чтобы разрешить этот конфликт вовремя.

    Понять и простить?

    Этот вопрос каждый решает для себя индивидуально.

    - Если факт измены уже выяснен, то здесь важнее не прощение, а честное понимание, смогу ли я жить с этим человеком, не попрекая его проступком? Не станет ли измена постоянным укором? Если вы понимаете, что хотите быть рядом именно с этим человеком, он ценен и важен, то стоит стараться восстанавливать отношения. Главное, чтобы желание было обоюдным.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/8-priznakov-togo-chto-vam-izmenyayut-3210.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1374 сек.