В Благовещенске юные пловцы начали заниматься по уникальной программе «Все могу». Для этого были объединены несколько спортшкол. Руководством курированием проекта занимается ДЮСШ №1.
Рабочее совещание по вопросам организации отопительного сезона Олег Имамеев проведёт в прямом эфире инстаграм-аккаунта @blagoveshchensk.rf 1 февраля с 12:00 до 13:00. Горожане тоже смогут задать свои вопросы или пожаловаться на холодные батареи.
В редакцию Амур.инфо в очередной раз обратились жители Чигирей с жалобами на подтопление и наледь. Утром 28 января подземная вода вышла на поверхность через септики в районе жилых домов по улице Красной, недалеко от корпуса № 2 чигиринского детского сада.
Крупнейшее горнодобывающее предприятие Забайкальского края Быстринский ГОК (ПАО ГМК «Норникель») ищет подрядчиков. К сотрудничеству приглашаются компании, которые специализируются на различных производственных и технологических работах.